Галерея изображений
световые короба
световые короба

  Изготавливаем световые короба. Возможно изготовление сложноконтурных коробов или коробов с дополнительными объемными световыми или несветовыми элементами. Стоимость изделия - от 8 000 рублей за м.кв.
световые буквы
световые буквы

  Изготовление и монтаж световых букв. Подсветка с помощью светодиодных линеек или кластеров, неоновых трубок. В зависимости от макета буквы крепятся либо непосредственно к фасаду на шпильки, либо устанавливаются на раму из профильной трубы, подложку из пластика или композитного алюминия. Стоимость рассчитывается индивидуально.
вывески
вывески

  Изготовление и монтаж световых и несветовых вывесок. Разработка эскиза и технологии с нуля или производство в рамках имеющегося фирменного стиля. Как вы видите – вывески могут быть разными… Приходите за своей!
Козырьковые конструкции
Козырьковые конструкции

  Козырьковые конструкции – это и непосредственно козырьки, и маркизы, и особые световые конструкции. Помимо защиты входа от непогоды, козырьки, являясь частью вывески, выполняют рекламную функцию, привлекая клиентов.
Входные группы
Входные группы

  Комплексное оформление фасада или входной зоны – важный этап в становлении фирмы. Презентация компании будет начинаться не со знакомства с продуктом или персоналом, а с впечатления, которое производит на потенциального клиента здание целиком или вход в офис. Комплексное оформление, конечно же, требует немалых вложений, но эффект от грамотно выполненной работы не заставит себя долго ждать.
Стендовая продукция
Стендовая продукция

  Стенд – это не только привычные «Уголок покупателя» или «Информация». Стенды могут содержать любую информацию, могут включать в себя объемные элементы, светится. Вариантов множество, как и задач, которые вы решаете с помощью подобных изделий.