Горожане, рекламное агентство
Горожане, рекламное агентство
РА «Горожане» - рекламно-производственная фирма, имеющая большой и разносторонний опыт работы на рекламном рынке Иркутск, Иркутской области, Республик Бурятия и Саха (Якутия) с 2000г.
Мы располагаем квалифицированными кадрами в области менеджмента, дизайна и инженерно-техническим персоналом.
Функциональный состав включает в себя: отдел по работе с заказчиками, отдел дизайна и производственное подразделение (цех, автотранспорт, оборудование, бригада рабочих, бригада монтажников, КИП).
Собственная производственная база позволяет нам быть конкурентоспособными в плане ценовой политики, технологий, качества и сроков исполнения заказов.
Приоритетные направления нашей деятельности:
1. Дизайнерские услуги (создание фирменного стиля, дизайн широкоформатной рекламы и элементов городской среды, поддержка фирменного стиля, брендинг);
2. Производство и размещение объектов наружной рекламы (от табличек и лайтбоксов до брэндмауэров и крышных световых установок);
3. Изготовление и размещение объектов индивидуального проектирования ( детали интерьера, архитектурные формы).
В процессе становления нашей компании мы старались максимально приблизить наши возможности и навыки к уровню требований серьезных заказчиков.
В результате нашими постоянными клиентами стали ряд крупных региональных производственных предприятий, компании нефтяного рынка, банки, крупные сетевые компании.
Особо удачные проекты состоялись в результате сотрудничества:
• НК «Юкос» (ЗАО «Иркутскнефтепродукт»).
Разработка и проведение рекламных кампаний по розничным продажам (на протяжении 2-х лет). Изготовление буклетов, лототронов, шоу-подиумов, билетов, купонов, баннеров, растяжек, оформление фур и бензовозов. Монтаж и проектирование рекламных ценовых стел, периметров навесов на АЗК по городу и области, POS-комплектов в магазины при АЗК. Изготавливалась стендовая продукция, постеры. Особо отмечалась клиентами наша разработка и внедрение единого дизайна для процессинговых подразделений; а так же участие в разработке и написании рекламных слоганов и текстов рекламных статей и плакатов.
• Группа компаний «Фортуна».
Оформление «пивного» рынка. Изготовление и разработка индивидуальных рекламных изделий для арендаторов (световые короба, витрины, вывески, баннеры, постеры). Разработка фирменного стиля для алкогольных компаний «Винком», «Юрмико», «Кайрос» (стиль акцизного склада, стиль розничных точек, фирменный транспорт, наружная реклама). Сопровождение фирменного стиля компании «Виноградная лоза», разработка дизайна и изготовление POS-материалов для региональной рекламной акции «Коктейль Молотов», «Коктейль АЛКО» (разработка дизайна полного ряда рекламных материалов и написание слоганов и сценариев аудио-роликов). Изготовление, монтаж и обслуживание штатного оформления продовольственного рынка и нескольких въездных ворот. Разработка и изготовление комплексных новогодних оформлений здания «Пивного» рынка (в течение двух лет занимали 1-е и 2-е место по городу).
• Иркутский завод по розливу минеральной воды «Родник»
Разработка дизайна этикеток, ребрендинг существующих линеек продукта («Бинго», «Аршан», «Ордайская», «Свежица»), разработка дизайна рекламы на общественном транспорте («Микс», «Бинго»).
• Усть-Илимский Пивоваренный завод.
Ребрендинг линеек «Пражское», «Компанейское», «7 пивоваров». Разработка дизайна POS-материалов для презентеров. Разработка дизайна POS-материалов пива «Князь», поддержка фирменного стиля пива «Монарх», разработка ...
Адрес: ул. Старокузьмихинская, 71. оф. 39. (ТЦ ЛИНИЯ)
Контакты: Ольга Викторовна, Татьяна, Наталья
Код города: 8-3952
Тел.: 24-22-55
Факс: 24-22-55
Сот.: 8-902-5-777-396
ICQ: 403798548
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2001 г.
Количество сотрудников: 12
Поделится: