Галерея изображений
ПВХ для горячего стола
ПВХ для горячего стола

  Предназначена для первичной (непосредственной) упаковки продуктов в пищевых производствах, розничной торговле. Используется для упаковки мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, кондитерских и хлебобулочных изделий, грибов, сухофруктов. Из-за своих уникальных «барьерных» свойств эта плёнка пропускает через свою поверхность составляющие воздуха: водяной пар и углекислый газ наружу, а кислород — внутрь. Благодаря этому эффекту обеспечивается поддержание микроклимата внутри упаковки и длительное хранение продуктов. Данный вид плёнок отличает: высокая прозрачность, высокая прочность и оптимальная растяжимость, избирательная проницаемость и сопротивляемость запотеванию, возможность разогрева упакованных продуктов в СВЧ-печах Характеристики товара: Ширина: 250, 280, 300, 400, 430, 450 мм. Длина: 1500 м. Толщина: 9, 10, 12, 12.5, 14 мкм.
Упаковочная клейкая лента типа "Скотч"
Упаковочная клейкая лента типа "Скотч"

  Канцелярский скотч применяется как для упаковки, так и для декоративных и оформительских работ. Среди скотча, производимого и поставляемого на российский рынок нашей компанией, имеется также и канцелярский скотч. К канцелярскому скотчу имеется ряд требований, в силу специфики его применения. Полимерная основа скотча должна быть исключительно прозрачной и прочной при минимальной толщине. В процессе хранения клеевое покрытие не должно менять цвет, подвергаться окислению и старению. Предлагаемые нашей фирмой различные варианты канцелярского скотча отвечают самым высоким требованиям в этой области.
Стрейпинг-лента полипропиленовая для обтяжки
Стрейпинг-лента полипропиленовая для обтяжки

  Упаковочная полипропиленовая лента, известная также, как стреппинг-лента - это современный, практичный и недорогой упаковочный материал. В тех случаях, когда изготовленную продукцию необходимо уложить в несколько слоев или пачек, произвести дополнительное укрепление внешней упаковки или же обеспечить хорошее сцепление тюков или коробов с поддоном, равномерно распределив и стабилизировав на него нагрузку, данный тип упаковки практически незаменим. Благодаря большому выбору упаковочных лент различных размеров стреппинг-лента может быть использована для упаковки грузов любых весов и размеров
Стрейч- плёнка для упаковки поддонов (палет)
Стрейч- плёнка для упаковки поддонов (палет)

  Стрейч пленка - современный упаковочный материал, обладающий способностью растягиваться (удлинение - до 250%) и возвращаться в исходное состояние, что позволяет экономно расходовать материал при упаковке и создавать натяжение, которое надежно фиксирует упакованную продукцию. Производство стрейч-пленка осуществляется из полиэтилена. Благодаря растягивающему эффекту стрейч пленка плотно облегает продукт, что делает его внешний вид более привлекательным. По сравнению с обычными пленочными материалами стрейч имеет повышенную прочность на разрыв, высокую стойкость к проколу, удару, продавливанию. Все это позволяет надежно сохранять упакованную продукцию от механических повреждений и различного рода загрязнений.
Лента TPL универсальная FORSAGE
Лента TPL универсальная FORSAGE

  Универсальная клейкая лента широкого применения (технический пластырь) отличается высокой клейкостью к любым поверхностям, водостойкостью, воздухонепроницаемостью, хорошей растяжимостью, высокой устойчивостью на разрыв. Используется при различных погодных условиях. Применяется для устранения пртечек;мелкого ремонта;герметизации стыков труб, швов,щелей, в качестве обвязочной ленты; для гидроизоляции труб, изоляционных и сантехнических работ с влагоконтактирующими поверхностями (для обмотки поврежденных труб, укрепления трубных стыков и т.д.), для защиты воздушных каналов от воды, влажности и пара, для заклеивания поврежденных поверхностей, для укрепления грузов, пучкования проводов и т.д.
Металлизированный скотч (фольгированный)
Металлизированный скотч (фольгированный)

  Металлизированная клейкая лента на полипропиленовой основе – самоклеющаяся лента, отличающаяся высокой прочностью на разрыв, большой износостойкостью. Используется для ремонта (для армирования внешних и внутренних углов в технологии сухого строительства), уплотнения, укрепления, прикрытия, соединения в строительных и других видах работ. При монтаже систем кондиционирования, систем вентиляции, обладает высокой отражающей способностью.
Термоусадочная плёнка
Термоусадочная плёнка

  Пленка ПВХ термоусадочная позволяет сэкономить на расходных материалах для упаковки продовольственных и непродовольственных товаров за счет снижения площади. Главная ее особенность - способность уменьшаться в размерах под действием определенной температуры и принимать форму упакованного товара. Используется только для полуавтоматической или автоматической упаковки (кондитерские и хлебобулочные изделия, бытовая химия, игрушки, полиграфическая продукция, фурнитура, метизы, компакт-диски, бытовая химия, парфюмерия, косметика). Годится для упаковки продуктов в горячем виде.