Статьи
Экспорт-агентства и особенности из работы
13-01-2019, 23:20
2069
Современные методы ведения бизнеса имеют целый ряд негласных правил, соблюдение которых можно смело отнести по равнозначности к классическим правилам хорошего тона. Многие значимые деловые и неофициальные мероприятия негласно предполагают наличие спутницы, которая будет находиться с деловым человеком рядом на протяжении всего мероприятия. Но немалое количество представителей данной сферы в виду занятости или иных причин не обременены узами брака или постоянными отношениями. Поэтому для данной категории деловых людей, становятся крайне актуальными услуги специализированных агентств. Данные услуги предоставляют и женщинам, но основная категория их потребителей на сегодняшний день состоит из достаточно состоятельных мужчин, которые ведут активную деловую деятельность и не имеют стабильных отношений. Для них наличие привлекательной спутницы служит своеобразным показателем высокого социального статуса.


Специфика агентств для клиентов


Ранее уже было сказано, кто является основной целевой аудиторией данных поставщиков услуг. Но сюда ещё следует отнести ещё и людей, которые состоят в законных или постоянных отношениях, но их партёр по определённым причинам не имеет возможности принять участие в мероприятии. 
Организации, работающие в данной рыночной нише, предают клиентам предельно широкий «ассортимент». На данный момент эскорт-агентства в Санкт-Петербурге облают широкой базой данных людей работающих в данной сфере или желающих начать. Поэтому клиент всегда имеет возможность выбрать спутницу, руководствуюсь множеством доступных критериев. Довольно интересным моментом является то, что в критерии подбора входят не только внешние данные, но и образование, а так же уровень владения этикетом. Агентства высокой категории позволяют не только найти не только спутницу, которая будет иметь визуально привлекательный внешний вид, но и будет способна поддерживать разговор на мероприятии на уровне довольно неплохого специалиста, независимо от уровня его специфичности. 
Довольно интересный момент заключается в том, что в данной сфере самыми высокооплачиваемыми являются не девушки с безупречной внешностью, а те, кто владеет нормами этикета и обладает неплохим образованием.

Особенности работы для соискательниц


Следует выделить то, что данная рыночная ниша достаточно насыщена, поэтому ко многим желающим работать в данной сфере изначально относятся скорее как неодушевлённому объекту. Так же следует помнить то, что привлекательных женщин много, поэтому тут ценятся  к тому же и образованные, которые умеют вести себя в светском обществе.