Восторг-Шоу, ООО
Восторг-Шоу, ООО
ООО «Восторг-Шоу» - это слаженный коллектив, где все продумано до мелочей. Наша визитная карточка - качество во всем! Богатый профессиональный опыт проведения праздничных мероприятий – более 20-ти лет, тысячи восторженных отзывов о проведенных праздниках, гарантия учета всех ваших пожеланий, исполнение вашей мечты о неповторимом незабываемом сказочном празднике (свадьба, юбилей, Новый Год, выпускной бал, корпоративный вечер, новоселье), которым вы будете гордиться и с теплотой вспоминать. МЫ экономим Ваше время энергию и деньги!!!

- Видеосъемка с двух и более камер, включая HDV, фильм высшей категории сложности (по индивидуальному проекту единственному в Мире), Фотосъемка – работа ведущих мастеров фотографов, включая фотоколлажи, музыкальное 3- Д фото слайд шоу, фото- альбомы, свадебные книги и др. Бесплатный подбор залов ( Европейского - Президентского уровня). На исключительно льготных условиях- большие скидки до 50% от заведений нашим заказчикам. Такие большие, что только на скидках с экономив Вы можете практически «бесплатно» заказать весь наш комплекс услуг - просто РЕАЛЬНО ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение от ООО «Восторг-Шоу».

Ведущие - професиональные мастера художественного слова. Интерактивное шоу -свадебный театр. Мега–диджей, светооператор с полным набором световой аппаратуры создают во время музыкальных перерывов на свадьбе - фантастическое, потрясающее светолазерное шоу (более 7000 лучей - 30 световых установок + 9 лазерных с эффектами "Звездного неба" и "Звездного дождя, анимационные, рисующие, пишущие генераторы тумана + пузырьковые машины) практически в любом удобном для Вас зале. VIP-зрелища, варьете, кардабалет, файершоу, артисты всех жанров, "Франсуа", музыканты, саксофон, певцы, цыгане, и т.д. Скидки от дизайн - студий, по оформлению залов, на фейерверки, салюты и т.д. Скидки на лимузины. Прогулки на катерах, яхтах, теплоходах и т.д. Индивидуальный сценарий. Тропические бабочки. Голуби. Кареты. Свадебный макияж, ногти и прическа невесты, (бесплатная - пробная) с выездом на дом! Тематические сказочные свадьбы! Подарки от ООО «Восторг-Шоу» молодоженам, родителям, свидетелям и гостям.

Мы даем гарантию, что душевный посыл на счастье молодым, положительная аура, которая присутствует на наших свадьбах, скрепляет ваш союз и дает незримую, но прочную связь на семейное счастье, а это, поверьте, не купишь ни за какие деньги!

Наша электронная почта: vostorg.irk@rambler.ru
...
Адрес: ул. Розы Люксембург, дом 213
Контакты: Дорохова Альбина Викторовна
Код города: 8-3952
Тел.: 97-67-65, 62-63-62
Факс: 44-22-65
Сот.: 8-9646-553143
ICQ:
Время работы: 10ч-22ч встречи по согласованию по тел.
Дата основания: 2000г
Количество сотрудников: 21
Поделится: