Сообщение
Каталог | Восторг-Шоу, ООО | Просмотр комментариев
Восторг-Шоу, ООО Восторг-Шоу, ООО
Cлаженный коллектив, где все продумано до мелочей. Наша визитная карточка - качество во всем!...
97-67-65, 62-63-62
44-22-65
8-9646-553143
ул. Розы Люксембург, дом 213
г. Иркутск 664040
Увеличить рейтинг
1) Комментарий добавлен Дмитрий и Анна Силуяновы / 03-26-2013 (id 265)

  Свадьба 19.10.2012г.
Огромное спасибо Шоу группе Восторг за проведение нашей свадьбы! Все прошло просто на "УРА" Вы огромные профессионалы в своем творческом деле!

2) Комментарий добавлен Виктор и Оксана Батраченко / 01-30-2013 (id 264)

  Свадьба 18.08.2012
Прошло уже почти полгода с того торжества, а я все никак не могла собраться написать вам послание, \\\"Восторг-шоу\\\". все прошло, как в сказочном прекрасном сне! огромное спасибо всей группе \\\"Восторг-шоу\\\"! фотографии ждали достаточно долго, но ожидание того стоило, ооочень все классно вышло! если честно, я даже не ожидала увидеть такую красоту! получив видео свадебного дня (от загса до разрезания праздничного торта), смотрели его с мужем до 2х часов ночи, не могли оторваться и будто снова побывали в том дне, воспоминания освежились и захотелось снова все это пережить и не раз:-) отдельное спасибо хочется сказать тамаде Оксане и DJ Виктору Петровичу, его лазерное шоу и мыльное пузыри были как нельзя кстати и поднимали настроение еще больше! Оксана отработала весь день на высоте, мы видели ее работу на свадьбе подруги еще до своей и не пожалели, что мы обратились именно к ней для проведения нашего праздника! она профессионал!


3) Комментарий добавлен Виктор Прокофьев / 01-24-2013 (id 263)

  Свадьба 20.10.2012
Хочу сказать большое спасибо! Даже не думал, что свадьба может быть настолько веселой и душевной... Коллектив просто супер!!! все такие и энергичные)),когда увидел видео, второй раз погрузился в атмосферу праздника ))) А вот за фото хочу сказать отдельное огромное спасибо Веронике! фотки получились отличные!!! В общем спасибо вам всем за день который навсегда останется в памяти))) А если что и забудется, то всегда есть ФОТО и ВИДЕО освежить память)))


4) Комментарий добавлен Татьяна и Андрей Афанасьевы / 12-08-2012 (id 262)

  24.11.12 у нас была свадьба, мы заказывали шоу группу Восторг.Девочки все прошло очень здорово, тамада была Оксана ,я сразу сказала что мне нужен второй состав, даже родители мужа остались очень довольны свадьбой, что для меня полный шок, Оксаночка так красиво вела, все в стихах и когда бы я на нее не посмотрела она всегда так красиво и так по доброму улыбалась, видео и фото пока нет, но оно прошло в таком позитиве, Роман нам очень помогал, шутил придумывал разные варианты сьемки, Вероника тоже молодец ,даже когда надо было сделать серьезное лицо у меня просто уже не получалось, всю фотоссессию я просто просмеялась, диджей тоже делал все как надо .Мы с мужем очень довольны, а предоплату надо было заплатить 30% ,но у нас с собой было пять, и проблем в этом не было, муж даже продлевал на час их шоу ,за комплекс мы заплатили 45 тысяч ,главное когда разговариваете с людьми самим быть на позитиве и тогда все пройдет как надо.

5) Комментарий добавлен Татьяна и Андрей Афанасьевы / 12-05-2012 (id 261)

   Свадьба 24.11.12 г.
Мы хотим поблагодарить шоу группу \"Восторг\"за то, что день нашей мечты они воплатили в жизнь, свадьба прошла так трогательно ,так красиво .Оксаночке огромное спасибо, за терпение! То какой у нее красивый голос ,сколько теплоты она вкладывает в слова, могут понять только те, кто ее слышал, как слаженно они работали с DJ Виктором Петровичем. Отдельное спасибо Роману и Вероники. Роман просто чудо ,так легко и просто было наше общение. Веселый, добрый, мне он очень помогал, всю фотоссесию у меня улыбка не сходила с лица. Вероника молодец ,она точно знала что нужно молодым, как преподнести именно эмоции праздника. Спасибо вам огромное!!!


6) Комментарий добавлен Юрий и Анастасия Вишневские / 11-22-2012 (id 260)

  Свадьба 09.12.11 г.
Погрузившись в свадебную суматоху, к приближению торжества мы осознали, что одних из самых ценных гостей мы до сих пор не выбрали. По счастливой случайности нам довелось найти сайт \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Восторг Шоу\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\". В тот самый момент мы отключились от реальности и погрузились в потрясающий мир праздника. Интересные предложения и роскошные фотографии окончательно убедили нас обратиться именно в это агенство. Как только на пороге нас встретила любезная женщина, мы поняли, что наша свадьба в надёжных руках. Отличная, слаженная работа \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Восторг-Шоу\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\". Ведущая Альбина Викторовна, помощница Валентина, диджей Виктор, фотограф Алексей и видеооператор Роман превратили нашу свадьбу в волшебную сказку любви. Желаем ВАМ всего самого наилучшего, благополучия, дальнейшего захватывающего развития!


7) Комментарий добавлен Потапова Ирина / 04-01-2012 (id 256)

  В начале свадьбы ,мы были взволнованы ,переживали, как пройдет она, встреча нас несколько успокоила ,уверенность и улыбка тамады , обряд встречи нас порадовал. С волнением мы в ходили в банкетный зал, первый танец в облаке мыльных пузырей и света нас немного расслабил, дальше постепенно ,как-то незаметно, становилось комфортнее, особенно после 1 танцевального перерыва и оригинального предоставления слова родителям, я немного расслабилась. После обряда породнения, диджей включил всю свою световую аппаратуру , в зале стало темно ,но тысячи лучей и тысячи мыльных пузырей произвели фурор на нас и гостей, я подумала ,что все будет хорошо .И правда чем дальше ,тем интересней становилось, особенно выкуп ,я с трудом узнала своего мужа ,он был одет в маску сказочного героя. Кульминацией стал «звездный час невесты»,где под проникновенные слова тамады мы танцевали и целовались, слезы восхищения у меня были на глазах ( Я тогда этого не заметила, и только по фильму вновь пережила необыкновенные эмоции..)



8) Комментарий добавлен Татьяна и Роман Мясниковы / 11-10-2011 (id 255)

  Спасибо за прекрасный праздник 22.07.2011
Выражаем огромную благодарность за проведение нашего праздника Альбине Викторовне, Виктору Петровичу, Михаилу и Роману!!! Ваш профессионализм и талант, и любовь к своему делу безграничны!!! Вы сделали нашу свадьбу настоящим волшебным праздником! Очень рады!!! Эйфория и позитив организованного Вами праздника будет в наших сердцах всегда! Все были ну просто в восторге и конечно остались под большим впечатлением! Долго спрашивали где же я Вас нашла??? =)))) Продолжайте дарить людям счастье, минуты, часы радости и волшебные воспоминания!!!


9) Комментарий добавлен Светлана и Дмитрий / 08-29-2011 (id 252)

  Хотим поблагодарить ВАС за самый сказочный и волшебный день свадьбы, который был 23.10.2010 г.! этот день был действительно настолько волшебным и необыкновенным, что сейчас, спустя какое-то время не верится, что все было именно так! и все это благодаря коллективу шоу-группы "ВОСТОРГ". Вы сделали невозможное! Мы до сих пор просматриваем фото и видео со счастливыми слезами на глазах. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Успехов, удачи вам и процветания!!!

10) Комментарий добавлен Данилов Евгений / 07-23-2011 (id 251)

  Даже не знаю возможно ли найти слова благодарности,чтоб выразить все то,точнее за все то что для нашей совсем юной семьи сделала Восторг-шоу. Благодаря этой группе профессионалов,мастерам своего дела и просто творческим,отдающих целиком и полностью себя любимому делу, мне удалось сделать большой свадебный сюрприз моей половинке и подарить сказочный вечер в первую очередь нашему еще молодому любящему союзу,родителям,родственникам, друзьям, гостям. Альбина Викторовна, Виктор Петрович, Оксана, Роман, Андрей. Спасибо вам огромное за то что вы взвалили на себя львиную долю забот и хлопот по организации этого торжества, за этот сказочный вечер,полный радости,смеха, веселья. Думаю то мною согласятся все кто присутствовал на этом незабываемом вечере, - это было здорово, весело, пьянящий,полон восторга и эмоций вечер. Надеюсь на этом сотрудничество и просто приятное общение не закончится между нашей семьей и вашим замечательным коллективом.

11) Комментарий добавлен Евгения / 06-07-2011 (id 250)

  Хотим выразить огромную благодарность Восторг-Шоу Вся программа была спланирована четко, весело, без лишних деталей. Все гости остались довольны тем, что всем желающим предоставили слово в такой форме, что это не стало утомительным. Спасибо огромное, Альбина Викторовна, что уделили особое внимание нашим родителям. Это немаловажно для нас и для них.Хочу сказать спасибо нашему диджею, который идеально сглаживал все паузы подходящей музыкой, замечательный подбор песен, все было так в тему. Шикарное световое и лазерное сопровождение, забавные мыльные пузырьки - это все произвело такую феерию. Мы в восторге от вас!!!! Особую благодарность хочется выразить фотографу Максиму и оператору Мише, Фото очень качественное, а от фильма в шоке все. Вы просто убили нас наповал!!! Сложнейший монтаж, изумительный подбор 16 часов нашей свадьбы уместили в 2,30ч фильма таким образом, что посмотрев кажется, будто ты сам там был. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мы не пожалели, что обратились к вам!!!