Центр эффективной рекламы, компания
Центр эффективной рекламы, компания
С 2006 года является официальным дилером шведской компании «Maxibit». Мы предлагаем весь спектр мобильного выставочного оборудования.

Мобильное оборудование Maxibit - это мощный, апробированный маркетинговый инструмент. Мобильные выставочные стенды – тот самое совершенное «оружие» мерчандайзера для комплексного решения проблем, связанных с современным директ-маркентинговыми технологиями. Мобильные стенды позволяют решить как стандартные задачи, например, выделение марочных продуктов внутри товарной категории, так и принципиально новые: это обеспечение возможности применения практики точечного маркетинга, а следовательно увеличения частоты импульсных покупок. Потребитель обращает внимание и отдает предпочтение, прежде всего тому продукту, который будет представлен в торговом зале наиболее выгодно, наиболее привлекательно. Красиво представленный товар- это необходимая составляющая успешного процесса торговли.

На российском рынке много конструкций мобильных стендов различных производителей. Среди представленного спектра есть и откровенное «барахло» (в основном китайского производства), и стенды приличного качества. Но лишь одна торговая марка достигла, по признанию всех участников рынка, уровня брэнда. Первым проникнув в сознание потребителей, обретя за десять лет серьезный багаж опыта, истории, легенд и ассоциаций, слово Maxibit превратилось в синоним самого продукта – мобильных стендов.

Мы предлагаем постоянные консультации и индивидуальные концепции экспомаркетинга для наших клиентов, а также сервисное и гарантийное обслуживание. В разработке оригинал-макетов для фотопанно мы отталкиваемся от анализа сферы деятельности заказчика, сотрудничаем с ведущими дизайнерами Иркутска и Москвы и, в результате, добиваемся лучшего решения стоящей перед нами задачи. ...
Адрес: ул. Декабрьских Событий, 107а – 1
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 29-42-38
Факс:
Сот.:
ICQ: 351659360
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: