Центр Иркутск, контактный центр
Центр Иркутск, контактный центр
Центр Иркутск - это новый формат давно знакомого Вам информационно-справочного портала Иркутского филиала ОАО «СИБИРЬТЕЛЕКОМ».

Информационная служба немыслима без постоянного развития. Наш опыт работы в сфере информационно- справочного обслуживания начинается с 1994 года.

Сегодня мы называемся «КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР».

«КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР» - это мощная структура по предоставлению информационно-справочных услуг.

«КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР»- это большой штат высококвалифицированных специалистов, в своей области, работающих на благо наших клиентов по городу Иркутску, Иркутской области и за её пределами.

«КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР» - это быстро, удобно, выгодно.

Спектр информационно- справочного обслуживания очень велик, начиная с выдачи справок и заканчивая маркетинговыми исследованиями и поиском предприятий по всей России и за ее пределами.

Центр Иркутск предоставляет Вам уникальную возможность использовать большинство ресурсов Контактного центра и баз данных областных справочно-информационных служб 09 и 009. Это информация о товарах и услугах, а так же о конкретных координатах более 30 000 предприятий города Иркутска и Иркутской области. В Вашем распоряжении также имеется поиск по рекламам и объявлениям, поданным в региональные СМИ через нашу компанию.

Обновление информации в режиме ON-LINE , то есть в режиме реального времени и мгновенно, является фирменным знаком качества нашей компании.

Информация о каждом предприятии включает в себя: полное наименование предприятия, полный адрес, телефоны, подробное описание товаров и услуг, предоставляемых предприятием; режим работы, проезд общественным транспортом, адреса электронной почты и интернет сайтов. ...
Адрес: ул. 2-я Железнодорожная, 68
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 409-888, 24-27-07
Факс: 24-22-02
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: