Работа в Иркутске и области, интернет-агентство занятости
Работа в Иркутске и области, интернет-агентство занятости
Одной из отличительных черт сайта - тематический дизайн. Большой каталог ссылок, с возможностью самостоятельного добавления, откроет посетителю интересных мир работы в сети. "Опросник", на главной странице, меняется. Вопросы выбираются из базы случайным образом, что придает динамичности сайту. С результатами опроса можно ознакомится при заполнении "резюме" или формы "вакансия".

По мнению авторов, результаты могут повлиять на мнение работодателей и соискателей, тем более что в список вопросов включены такие как "Как по Вашему что важнее: карьера, зарплата или условия работы?". На сайте можно пройти онлайн тестирование. Пока тест только один. Тест на интеллект Айзенка. Но самым интересным является программа JOBBER. Это программа разработана специально для кадровых агентств. С ее помощью агентства могут самостоятельно добавлять в базу сервера вновь поступившие вакансии, затрачивая на это секунды. Программа устанавливается на компьютере кадрового агентства, вторая часть - на сервере. Реальная экономия средств и времени! Клиентская часть программы распространяется бесплатно. Многие агентства успели уже воспользоваться данной программой. Их список можно посмотреть в специальном разделе, который, кстати, формируется автоматически при занесении в базу вакансий сайта более 10 записей, естественно с помощи программы JOBBER.

Обновления от кадровых агентств происходит еженедельно, поэтому на сайте только новые вакансии и резюме. И еще один большой плюс. При занесении своего резюме, выделив галочкой пункт "оповещение", соискатель может отправить его сразу всем агентствам сотрудничающим с проектам.. Не нужно ходить по всем агентствам. Нужно просто посетить JOB.IRK.RU! ...
Адрес:
Контакты: Яков Полонский
Код города: 8-3952
Тел.: 95-49-16
Факс:
Сот.:
ICQ: 401323511
Время работы: круглосуточно
Дата основания: 2000 г.
Количество сотрудников:
Поделится: