СтройЛАД, ООО
СтройЛАД, ООО
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЛАД» с первых дней своей деятельности ведет профессиональную, мастерскую работу в строительстве, реконструкции и проектировании зданий и сооружений, служебных и жилых помещений. Надежность фирмы проверена временем. Коллектив вместе уже более 10 лет: проектировщики-архитекторы, конст­рук­торы, дизайнеры и монтажники. Вам не только спроектируют жилой дом или квартиру, но предложат варианты ланд­шафта и неповторимой росписи стен. Сотрудники компании «СтройЛАД», производя калькуляцию, тщательно учитывают в составе себестоимости прямые затраты, исходя из полного технологического спектра услуг, накладные расходы, транспорт, прочие составляющие выставляемой заказчику цены.

Архитектурно-строительная компания «СтройЛАД» - это огромный опыт работы, накопленный на строительном рынке. Постоянное совершенствование профессиональных специалистов и отличительные черты, как честность, ответственность, качество, позволяют фирме стабильно развиваться и продвигаться вперед, несмотря на многочисленные кризисы.

Обсудить сроки и стоимость работ детально и применительно к Вашей ситуации Вы можете с нашими сотрудниками лично или по телефону. Для постоянных клиентов, фирма предоставляет всевозможные скидки на стройматериалы и услуги. ...
Адрес: ул. Депутатская, 110а
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 23-61-73, 20-05-63
Факс: 22-85-02
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: