Дион-Стройкомплекс, строительная компания
Дион-Стройкомплекс, строительная компания
У нас Вы получите полный спектр услуг, связанных с проектированием, отделкой, обустройством и декорированием квартир, офисов, магазинов, других объектов, включая сложные виды работ, такие, как реставрация зданий. Специалисты фирмы "ДИОН-СК" способны разработать проекты любой сложности и выполнить все строительно-отделочные работы. Залог этого, в нашем подходе к подготовке и переподготовке специалистов, их технической оснащенности. Это позволяет браться нам ответственно браться за работы любого уровня сложности с применением любых современных материалов и технологий.

Сегодня фирма "ДИОН-СК" - это услуги "от и до": мы предложим Вам планировочное, конструктивное и декоративное решение Вашего здания или помещения, подберем отделочные материалы, сантехнику, мебель, аксессуары и предметы декора. Вы можете заказать проектирование и изготовление эксклюзивной корпусной мебели, торгового оборудования, изделий из нержавеющей стали (перила, ограждения, барные стойки) которые идеально впишутся в Ваш интерьер.

Основное отличие фирмы "ДИОН-СК" от других фирм, действующих сегодня на рынке услуг по проектированию, ремонту и отделке, прежде всего заключается в качестве наших услуг, комплексе услуг, услуги Генподрядчика; это гарантируется высоким классом специалистов, огромным (свыше 10 лет) опытом работы, использованием новейших технологий в проектировании, строительстве и дизайне. ...
Адрес: ул. Советская, 55 к2 – 101а
Контакты: Геннадий
Код города: 8-3952
Тел.: 53-22-90, 53-88-70, 25-85-93
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1998 г.
Количество сотрудников:
Поделится: