Базис-Строй, ООО
Базис-Строй, ООО
Сегодня одним из лидеров строительного комплекса Иркутска является строительная компания ООО фирма “Базис-Строй”. Основанное в 1989 г., предприятие уверенно выступает в качестве заказчика и застройщика строительства жилых домов, реализуя весь комплекс работ – от эскизного проектирования до сдачи объекта, а также эксплуатацию недвижимости.

Фирма осуществляет профессиональную деятельность по организации процесса развития недвижимости, проведению строительных работ и изменению функционального использования зданий и земли. А так же деятельность по разработке идеи проекта и привлечения инвесторов.

Кроме основного направления деятельности – жилищное строительство, фирма обладает лицензиями на осуществление инжиниринговых и проектных услуг.

Также возможна разработка индивидуального дизайн-проекта и отделка помещения под ключ. А точнее - компания может разработать дизайн - проект, согласовать перепланировку квартиры, обеспечить централизованную поставку материалов и оборудования для ремонта, провести и проконтролировать ремонтно-строительные работы, подобрать мебель и аксессуары и все - в стенах одной фирмы.

Располагая современными технологиями и оборудованием, используя лучшие материалы отечественного и импортного производства, наша компания обеспечивает высокое качество строительных и отделочных работ в короткие сроки.

Основным фактором, выделяющим нашу компанию из ряда других, является отработанный опытом индивидуальный подход к каждому партнеру.

Обратившись к нам, Вы получаете:

индивидуальный подход;
точное соблюдение договорных сроков;
должный уровень качества
сертифицированные материалы и конструкционные элементы, отвечающие европейским стандартам экологической чистоты и требованиям противопожарной безопасности;
гибкое и мобильное решение вопросов, связанных с выполнением нами договорных обязательств;
оптимальный уровень расценок ...
Адрес: ул. Красноказачья 1-я, 131 – 4
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 59-12-30
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: