Ангел, салон-ателье
Ангел, салон-ателье
12 ноября 2007 года нам исполнился год, как мы официально объединились c Арт-студией "Июльское солнце" и заявили о своем существовании.

Что мы только не сотворили за этот год: придумывали и шили свадебные , вечерние наряды , обшивали фирмы карнавальными костюмами, организовывали и проводили свадьбы, юбилеи, фестивали, детские праздники, устраивали розыгрыши, писали сценарии и стихи. Наши молодожены прошли огонь ( мы зажигали огненные дорожки и салюты), воду ( молодые отправлялись в путешествие на яхте ), и медные трубы ( свадьбы с участием группы каскадеров ) - все это мы снимали на видео и фото, создавая альбомы и фильмы.

Мы открыли филиал в Шелехове и цех по пошиву всего, что оказалось востребовано ( очень востребовано!) У нас появился автобус, чтобы путешествовать всей командой или проводить экскурсии для любознательных. Мы украшали залы шарами, арками и живыми цветами.

Наши ростовые куклы гуляют по городу и узнаваемы после рекламных роликов.

Мы получали дипломы и благодарности, занимали первые места, и проходили в финал, общались в прямом эфире «Русского радио», принимали участие в тусовке журнала «Красивые люди».

Наши платья дефилировали в финале конкурса красоты «Мисс Иркутск».

Мы прожили этот год в работе и поняли, что стали крепкой командой, живущей одним делом. ...
Адрес: ул. Дзержинского, 23 - 53
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 58-99-49
Факс:
Сот.: 8-902-7-66-82-00
ICQ: 292630750
Время работы: пн-сб 10:00-19:00, вс - выходной
Дата основания: 2006 г.
Количество сотрудников:
Поделится: