ОСМП, Объединенная система моментальных платежей
ОСМП, Объединенная система моментальных платежей
Объединенная система моментальных платежей (ОСМП) входит в группу компаний, профессионально занимающихся интеграцией платежных систем в реальный сектор рынка, вендинговыми технологиями, реализацией предоплаченных пластиковых карт.

ЗАО «ОСМП» работает и успешно развивается на рынке платежных систем с 2004 года. На сегодняшний день наша компания лидирует в этой области, предоставляя абонентам удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг большинства сотовых операторов, Интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии. В Системе также реализована возможность пополнения счетов других внешних платежных систем. Компания ОСМП предлагает комплексные технологические решения по организации пунктов приема платежей: оборудование и программное обеспечение адаптированные под любые условия работы.

Наша Система обеспечивает высокую скорость обработки транзакций – процессинговый центр ОСМП в режиме реального времени принимает сигналы всех терминалов сети, обрабатывает их, связывается с платежными шлюзами операторов и возвращает на каждый терминал подтверждения о совершении транзакции. Одним из преимуществ ОСМП является возможность формирования любой уникальной отчетности в режиме реального времени, а наличие раздела «Модуль Администратора» в Системе позволяет настраивать и контролировать процесс приема платежей на любом уровне, в любом интересующем разрезе. Универсальность и гибкость решений Системы привела к открытию пунктов приема платежей во всех регионах России. Работа высококвалифицированных специалистов Компании позволяет в короткие сроки создавать максимально удобные условия работы для наших партнеров, обеспечивая стабильный рост прибыли каждого дилера. ОСМП постоянно работает над усовершенствованием Системы и повышением качества предоставляемых услуг, что гарантирует передовые позиции на рынке платежных систем. ...
Адрес: бульвар Гагарина, 68а
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 24-32-56
Факс: 23-53-44
Сот.:
ICQ: 22062073
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: