Уникасса, (ООО Байкальский кедр)
Уникасса, (ООО Байкальский кедр)
Общество с ограниченной ответственностью «Байкальский кедр» является поставщиком автоматических платежных терминалов «Уникасса» в г. Иркутске и оказывает услуги по проведению платежей через данные аппараты.
ООО «Байкальский кедр» считает своей главной целью создание эффективной системы оплаты услуг различных компаний частными лицами, проведение платежей в кратчайшие сроки путем поиска нестандартных и уникальных решений, с учетом интересов клиентов и партнеров.
Мы уделяем особое внимание надёжности оборудования и своевременности поступления информации о платежах. Всё это достигается благодаря чёткой работе обслуживающего технического персонала, постоянному совершенствованию программного обеспечения и внимательному отношению к каждому клиенту.

«Уникасса» - это современное торговое средство, на данный момент не имеющее аналогов в России. Сенсорные платежные терминалы представляют удобный и быстрый способ оплаты различных услуг: мобильная связь, Интернет, спутниковое телевидение. Список услуг расширяется постоянно. Возможности «Уникассы» поистине безграничны. Со временем, с помощью «Уникасс» можно будет покупать билеты в кино, перечислять коммунальные платежи или совершать денежные переводы.
«Уникасса» наиболее быстрое средство проведения платежей. Оплата мобильной связи занимает 30 секунд! При этом процесс общения с сенсорной панелью предельно прост. Даже в случае технических кризисов «Уникасса» при первой же возможности переведет деньги на счет Вашего оператора связи. Полностью автоматизированная система «Уникассы» исключает возможность ошибки. Ваши деньги никогда не потеряются!

Поставщик услуг значительно снижает с помощью системы «Уникасса» свои трудозатраты – если оплата за предоставляемые услуги будет проходить через АПТ, то можно постепенно сокращать штат персонала, принимающего платежи у населения, и переходить к автоматизированному приему платежей. Необходимость держать штат сотрудников по приему платежей, платить за аренду помещения и амортизационные отчисления отпадут сами собой.
A главное – сокращение документооборота и применение ручного труда для заполнения различных бланков, счетов и т.д., скорость приема и обработки платежей возрастет в несколько раз. С внедрением АПТ отпадает необходимость вести различную бумажную документацию, касающуюся платежей, информация об оплате будет автоматически поступать к компании-поставщику услуг в электронном виде.
В свою очередь, внедрение данной системы также удобно и для клиентов – не придется ехать в определенное место города, чтобы внести оплату, и у них не будет необходимости стоять в очереди – мы экономим время клиентов и делаем оплату более удобной.

Для поставщиков услуг «Уникасса» является наиболее удобным средством для привлечения новых клиентов. Многим потребителям нравится оплачивать услуги с помощью сенсорного киоска, поэтому объемы денежных поступлений от «Уникасс» стабильны и постоянно возрастают. Компании, предлагающие оплатить свои услуги через «Уникассу», значительно упрощают схему поступления денег от клиентов: они получаю крупную сеть, расположенную по всему городу в удобных местах. Компактные размеры позволяют аппаратам находиться именно в тех местах, где это нужно потребителю. ...
Адрес: ул. Седова, 36,
Контакты: Юлия Игоревна
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 20-38-42
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2005 г.
Количество сотрудников: 9
Поделится: