Байкал-Линк, международный центр дистанционного обучения
Байкал-Линк, международный центр дистанционного обучения
В соответствии с Уставом с момента образования Центр проводит подготовку руководителей и специалистов из различных сфер деятельности по программам Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании в области менеджмента, маркетинга, финансового менеджмента.
МЦДО «Байкал-ЛИНК» является региональным учебным центром крупнейшей Бизнес школы России - ЛИНК. Деятельность ЛИНК высоко оценивается западными и российскими экспертами как пионера дистанционного образования России. ЛИНК является членом Европейской ассоциации по дистанционному обучению (EDEN). ЛИНК в числе первых негосударственных ВУЗов России прошел государственную аккредитацию.
С 1993 года МЦДО «Байкал-ЛИНК» сотрудничает с Центром занятости по переподготовке и трудоустройству безработных. Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают хорошую основу для работы в рыночных условиях.
В ЛИНКе накоплен большой опыт сотрудничества с предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса. Так, с 2003 г. в МЦДО Байкал-ЛИНК проходит обучение кадровый резерв крупных предприятий региона – ОАО БрАЗ, ОАО Иркутскэнерго, Корпорация Иркут, Компания Русиа Петролеум, Байкалвестком и др. ...
Адрес: ул. Урицкого, 8, офис 504
Контакты: Владимиров Виталий Владимирович
Код города: 8-3952
Тел.: 24-02-22
Факс: 24-27-24, 24-04-44
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1992 г.
Количество сотрудников:
Поделится: