Present, агентство праздников
Present, агентство праздников
Компания "Презент" -молодая, динамично развивающаяся фирма на рынке развлечений. На сегодняшний день мы готовы предложить широкий спектр услуг по подготовке и проведению праздничных мероприятий как для частных клиентов, так и для организаций различного рода и специализации.
Сотрудники нашей компании приложили все усилия, чтобы максимально упростить процесс подготовки мероприятия , и теперь для организации торжества Вам необходимо только позвонить и наши специалисты обсудят с Вами все вопросы, связанные с проведением праздника, предложат эксклюзивные сценарии праздников и найдут наилучшие решения всех ваших задач.
Мы организуем и проведем любое корпоративное мероприятие для вашей компании. Сделаем памятной встречу Нового года, 23 февраля или 8 марта, подготовим незабываемый розыгрыш для ваших друзей, организуем настоящий праздник для Вас и ваших близких.

Теперь обеспечением безопасности на всех мероприятиях, проводимых компанией "Презент" занимается охранное предприятие "Кодекс". Опыт работы сотрудников охранного предприятия в ночных клубах г.Иркутска играет незаменимую роль при обеспечении порядка на праздниках и делает пребывание гостей на мероприятии максимально комфортным! ...
Адрес: ул. Чехова, 19 – 403/2
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 61-19-61
Факс:
Сот.:
ICQ: 337221099
Время работы: свободное
Дата основания: 2005 г.
Количество сотрудников:
Поделится: