Ай-пойнт рус, ООО
Ай-пойнт рус, ООО
Наша компания – один из наиболее перспективных поставщиков IT решений на рынке региона. Мы видим нашу основную задачу в создании для наших клиентов новых бизнес-возможностей с использованием самых современных информационных технологий. Для этого в структуре нашей компании существует два департамента.
Департамент разработки программного обеспечения
– это колыбель новых технологий компании. Здесь создаются мощные Интернет-решения на базе созданной нами платформы для управления веб-сайтами i.Portal. Такие технологии как JSP/сервлеты, JDBC, EJB, JMX, JMS мы используем в своих решениях ежедневно. Мы знаем как заставить Интернет-сайты и программные продукты работать и приносить прибыль.
Департамент технической поддержки
– служба экстренной помощи со стороны высококвалифицированных специалистов. Ни для кого не секрет, что простой в работе из-за отказа компьютерной техники может обернуться значительными убытками для любой компании. Зачастую этого можно избежать за счет проведения профилактических работ и своевременного устранения возникших неисправностей. Мы предлагаем комплекс услуг по технической поддержки разработанных нами сайтов и It-инфраструктуры наших клиентов.

...
Адрес: ул. Степана Разина, 6 оф. 301
Контакты: Киселев Сергей Сергеевич
Код города: 8-3952
Тел.: 99-61-76
Факс: 703-539
Сот.:
ICQ: 391738820
Время работы:
Дата основания: 2007 г.
Количество сотрудников: 15
Поделится: