Супермаркет новостроек, журнал
Супермаркет новостроек, журнал
Специализированное строительное издание, освещающее новости строительного рынка Иркутска и Иркутской области. В каждом выпуске читатели могут найти важную, интересную и актуальную информацию, касающуюся стройиндустрии, частного, малоэтажного и высотного строительства, цен на недвижимость, а также ипотечного кредитования. Нашими читателями являются специалисты строительного рынка и стройиндустрии, и журнал «Супермаркет новостроек» давно стал для них настольной книгой для чтения.
Постоянно действующие рубрики: «Экономика», «Аналитика», «Среда обитания», «Галерея строящихся объектов», «Реестр программ ипотечного кредитования». ЕЩЕ
В рубрике «Обзор рынка» можно найти своевременные с ведения о состоянии строительного рынка нашего региона, а также прочитать о проблемных зонах этого сегмента рынка.
В разделе «Аналитика» опытные эксперты отслеживают малейшие изменения стоимости жилых квадратных метров Иркутска, как на первичном, так и на вторичном рынке. Также проводятся аналитические исследования, по каким причинам цена на жильё в том или ином районе города поднялась или опустилась.
В постоянной рубрике «Среда обитания» вы сможете найти необычайно много полезных и ярких идей, полезных для обустройства вашего дома. Всё об интерьере, отделке и украшении вашего дома – в нашем журнале.
Страницы под заголовком «Галерея строящихся объектов» появились в издании совсем недавно, но уже успели полюбиться читателям и принести им немало пользы. В этой рубрике, которая выходит раз в три месяца, все желающие могут посмотреть на степень готовности любого строящегося объекта Иркутска и проанализировать, насколько быстро ведутся строительные работы.
«Реестр программ ипотечного кредитования» предоставляет информационную площадку под для размещения банками своих ипотечных программ. Читателям же остаётся изучать их, сравнивать и выбирать для наиболее подходящие для себя условия.
«Каталог новостроек» - это полное собрание всех строящихся объектов как коммерческой и жилой недвижимости, так и коттеджей. ...
Адрес: ул. Красноярская, 53
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 72-07-50, 70-70-68
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы