Краткий справочник предпринимателя, журнал
Краткий справочник предпринимателя, журнал

Формат: А5, полноцветный, глянцевый
Количество полос: от 52 страниц
Периодичность: раз в месяц
Тираж: 6 тысяч экземпляров
Целевая аудитория: частные предприниматели и юридические лица.
Распространение: бесплатное в Иркутске, Ангарске - в зданиях инспекций Федеральной налоговой службы, через отделения Пенсионного фонда РФ, Фонд социального страхования, в офисных зданиях города.

«Краткий справочник предпринимателя» - уникальный информационно-рекламный журнал. Это яркое, оперативное, динамичное издание с четко очерченной целевой аудиторией.

Основные разделы КСП:
- Календарь событий
- Информация от государственных органов и служб
- Постоянные рубрики («Рекламные истории», «Копилка идей», «Мастер-класс», «Офис от А до Я», «Управление персоналом» и другие). Все рубрики посвящаются одной общей теме журнала, что позволяет раскрывать явления в комплексе.
- Обзорные статьи различной тематики
- Налоговый и производственный календарь

Тематика размещаемой рекламы – «B to B» (бизнес для бизнеса). В КСП размещаются только те компании, которые продают свои товары или оказывают услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

«Краткий справочник предпринимателя» стремится быть актуальным, интересным и полезным изданием, всегда держать предпринимателей в курсе событий и помогать им разбираться в море предложений для бизнеса, выбирая и показывая самое лучшее.
...
Адрес: ул. Советская, 20 – 205
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 24-53-09
Факс: 24-53-51
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы