Event Company, агентство праздников
Event Company, агентство праздников
Арт-агентство «Event company» предлагает Вам свои услуги в области проведения праздников:
· для корпоративных клиентов: team-building, организация корпоративных событий, проведение презентаций, выставок и других, важных для Вашей компании мероприятий.
·для частных клиентов: дни рождения, свадьбы, юбилеи, отдых на природе, дискотеки или любоые другие торжественные события.
Каким будет долгожданный праздник, зависит только от Вас. Мы же поможем воплотить Ваши мечты в реальность. Чтобы праздник был безупречным, очень важно отнестись со всей серьезностью даже к самым незначительным моментам его организации. Сотрудники арт-агентства «Event company» знают, как сделать Ваш праздник ярким и незабываемым. Мы гарантируем Вам яркий калейдоскоп из зажигательных танцев, выступлений магов и факиров, клоунов, акробатов, цыганских залихватских плясок, жгучего фламенко, виртуозной гитары и романтической скрипки. И даже, по Вашему желанию, можем пригласить любую звезду для участия в Вашем празднике.
Очень многое в проведении праздника зависит от ведущего. Именно от него зависит, как пройдет праздник, и каким будет Ваше настроение. Мы сотрудничаем с лучшими ведущими нашего города. Никакой праздник не обходится без музыкального сопровождения. Мы поможем Вам пригласить опытного ди-джея, поп-группу, оркестр, отдельных исполнителей или звезду эстрады.
Арт-агентство «Event company» это:
· Подбор места проведения события: ресторан, ночной клуб, база отдыха, теплоход или даже борт самолета.
· Разработка уникального, оригинального сценария Вашего мероприятия
· Оформление места проведения: шарами, живыми цветами и т.п.
· Приглашение музыкантов, пародистов, клоунов, артистов, танцоров, фокусников, факиров, акробатов.
· Подбор ведущего Вашего праздника.
· Помощь в подборе и оформлении подарков.
· Организация фейерверка любого масштаба.
· Предоставление фото- и видео оператора.
· И кроме этого мы можем пригласить на Ваш праздник отечественную или зарубежную звезду любого масштаба, опыт имеется. ...
Адрес: ул. Советская, 130 – 403
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 40-47-99, 62-21-15
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: