СМ номер один, газета
СМ номер один, газета
Один из самых популярных и читаемых еженедельников Иркутской области — был образован в 1997 году в результате слияния газет "Советская молодежь" и "Номер один".

В еженедельнике удачно сочетаются традиции иркутской журналистики, перешедшие из "Молодежки", и современный подход к освещению тем и разработке материалов, взятые из "Номера один".

Сейчас "СМ Номер один" — это 27 тысяч постоянных читателей от Байкальска до Тайшета и Бодайбо. Газета учитывает интересы всех слоев населения, поэтому на ее страницах можно найти самые разные материалы — от репортажей с посевной до собственных расследований по наиболее закрытым для журналистов темам.

"СМ Номер один" — это множество постоянных рубрик и специальных полос: "Специальный репортаж", "Тема", "Происшествия и криминал", "Губернские ведомости", "Гиннесс-клуб", "Человек номера"...

Журналисты освещают политические, экономические, социальные и культурные события, встречаются с интересными людьми. Главные критерии работы журналиста — объективность, точность, необычный подход в освещении темы.

Особой популярностью среди читателей пользуется "Полезная газета", где собраны материалы на потребительскую тематику: как обустроить садовый участок? как проще и без лишних затрат провести ремонт? как выбрать автомобиль? куда отправиться на отдых? Кроме того, в каждом номере газеты — несколько кроссвордов, юмор, гороскоп.

Каждую неделю среди подписчиков "СМ Номер один" разыгрываются призы — чайники, утюги, пылесосы, телевизоры, холодильники. Раз в полугодие разыгрывается суперприз — автомобиль. За годы существования игры мы разыграли уже 15 автомобилей.

На вручение автомобиля к победителю выезжают не только представители редакции, но и известные артисты. В итоге вручение автомобиля превращается в большой праздник для всего района. ...
Адрес: ул. Советская, 109, (5 этаж)
Контакты: Елизарьев Алексей Алексеевич
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 27-28-38
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Газеты