Аргументы и Факты в Восточной Сибири, региональный еженедельник
Аргументы и Факты в Восточной Сибири, региональный еженедельник
"Аргументы и факты в Восточной Сибири" - самая тиражная еженедельная газета в Иркутской области. Оправдывая свое название, она распространяется в Приангарье.
Появившись в Приангарье семь лет назад, газета была принята сибиряками с интересом и расположением. И за сравнительно небольшой срок стала одним из влиятельных средств массовой информации в Приангарье. Во многом благодаря профессионализму сотрудников, слаженности журналистского коллектива, оперативности и неравнодушному отношению ко всему, что происходит в регионе.
Газета не просто аргументировано рассказывает людям о важнейших событиях, происходящих в регионе. Она становится верным помощником каждому, кто обратился к нам со своим вопросом в надежде получить ответ или правильный совет для решения своих житейских проблем. И АиФ в Восточной Сибири" читатели любят.
Недаром "Аргументы и факты в Восточной Сибири" уверенно лидируют уже несколько лет в номинациях "Рейтинг доверия газетам" и "Рейтинг популярности (читаемости) федеральных газет, имеющих региональную вкладку" по данным рейтингового агентства "Кто есть кто". И это не единственное достижение.
Сегодня это растущая газета, располагающая завидным творческим потенциалом, который приумножается за счет молодого поколения журналистов. Они успешно занимаются не только непростым журналистским ремеслом. АИфовцы организуют серьезные проекты, умеют достойно встретить гостей. ...
Адрес: ул. Красноармейская, д.9
Контакты: Мисерева Светлана Михайловна
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 34-37-72, 34-26-14
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Газеты