Интернет выставка, ООО
Интернет выставка, ООО
На интернет-выставке VDNH.RU размещают свои стенды (сайты) компании-представители самых разных отраслей из всех регионов России, а также из стран СНГ и Восточной Европы. Благодаря удобной системе организации выставок и поиска посетители VDNH.RU могут быстро найти нужного поставщика, партнера или клиента.

Участник выставки может рассказать о себе при помощи своего стенда (сайта). В его распоряжении находится набор удобных и современных маркетинговых инструментов:

Публикация промо-материалов (пресс-релизы, интервью с руководителями, комментарии экспертов-специалистов компании и пр.) в онлайн и печатной версиях газеты «Пресс-Секретарь» (PRS.RU);
Освещение деятельности и событий компании в эфире цифрового телеканала TVE;
Размещение рекламы в интернете и отраслевых СМИ.


Кроме того, клиенты VDNH.RU получают инструменты для сокращения затрат на телефонную связь и бухгалтерское обслуживание. Они всегда могут ознакомиться с актуальной юридической информацией и отраслевыми обзорами. На базе Центра дистанционного образования «МАБ» сотрудники компаний-участников выставки могут пройти обучение в рамках предлагаемых тренинг-программ и повысить квалификацию без отрыва от основной деятельности.

Благодаря тесному взаимодействию с нашими клиентами, мы постоянно развиваемся и разрабатываем новые удобные сервисы. Сегодня в процессе создания находятся: единая торговая система для товаров и услуг участников выставки; ярмарка вакансий участников выставки; сервис предоставления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде; сервис дистанционного заключения договоров с использованием электронной подписи и др. ...
Адрес: ул. Байкальская, 291 – 705
Контакты: Безгодко Светлана Викторовна
Код города: 8-3952
Тел.: 56-34-54
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: