АС Байкал ТВ, медиа-холдинг
АС Байкал ТВ, медиа-холдинг
Одна из первых независимых телерадиокомпаний России "АС Байкал ТВ" была основана в 1991 году. Сегодня она входит в десятку крупнейших телекомпаний страны.
Уже в 1992 году компания запустила в эфир первое в Иркутске радио в FM диапазоне со стереозвуком, - это была радиостанция "Европа +Байкал"
Компания имеет современный, хорошо оснащенный студийный монтажный комплекс, работающий на цифровых технологиях.
Основное преимущество, которое значительно выделяет "АС Байкал ТВ" среди других телекомпаний России - это наличие собственного современнейшего передающего центра.
На сегодняшний день компания является крупным Медиахолдингом, который состоит в сетевом партнерстве с 5 национальными телевизионными каналами и 4 радиостанциями. В его структуру также входит рекламное агентство "Видео Интернейшнл Байкал", занимающее лидирующие позиции в Иркутске по продаже рекламного времени на телевидении, радио и в прессе.
Медиахолдинг постоянно поддерживает проведение детских фестивалей, танцевальных конкурсов, спортивных соревнований и социальных проектов на местном, российском и международном уровне.
"АС Байкал ТВ" является организатором регионального конкурса красоты "Мисс Байкала", который стал громким событием в жизни иркутян.
Беспрецедентный музыкальный проект "Я-КУМИР", проведенный компанией в 2004 году, по своей продолжительности, качеству, масштабу и вовлеченным ресурсам не только превысил показатели любых проектов, существующих на местных каналах, но и ни чем не уступал аналогичным проектам на центральных Российских каналах.
Ежегодно компания проводит шоу "Ночь пожирателей рекламы", где знакомит иркутян с коллекциями рекламных шедевров из синематеки Жана Мари Бурсико.
В 2003 году Национальная Ассоциация Телерадиовещателей вручила "АС Байкал ТВ" диплом лучшей телекомпании года. ...
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 36
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 28-10-00
Факс: 28-10-01
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: