Перекресток, оперативная типография
Перекресток, оперативная типография
С 24 апреля 2003 года на базе социального проекта АНО РЦ "Перекресток семи дорог" работает оперативная типография. Целью создания типографии явилась необходимость социальной реадаптации ребят прошедших курс реабилитации. Работа в типографии используется как модель будущего рабочего места, позволяет научиться ответственности, взаимодействию в коллективе и получить навыки работы на различном оборудовании.

Начальное оборудование для типографии было приобретено за счет гранта и при содействии "ROTARY" клуба, «Иркутск-Байкал» и мэра города побратима Иркутска Пфорцхайм (Германия). Это оборудование послужило отличной базой для дальнейшего развития. Менее чем через год были созданы два полноценных рабочих места на которые трудоустроили ребят после реабилитации. Работа типографии позволила дополнить реабилитационный процесс, создать рабочие места и учебную базу для получения навыков работы печатника, дизайнера, менеджера. В течение года мы создавали себе репутацию оперативного, ответственного и недорого производства в работе с предприятиями Ангарска, появились постоянные клиенты. Дальнейшая работа позволила приобрести дополнительное оборудование для сувенирной продукции и расширить парк печатных станков, а также создать дополнительные рабочие места.

20 ноября 2005 года открылся новый офис в центре г.Иркутска. Этот день останется в памяти для нас, как еще один шаг на пути к росту. Создав при этом новый уровень развития для ребят.

В настоящее время типография перекресток - это динамично развивающая молодежная организация с коллективом профессионалов и парком новейшего оборудования. Наша цель это построения социально ответственного бизнеса для помощи людям. ...
Адрес: ул. Байкальская, 37
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 65-78-12
Факс: 25-11-02
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:30-18:30, сб-вс - выходной
Дата основания: 24.04.2003 г.
Количество сотрудников:
Поделится: