Сибэкспоцентр, ОАО
Сибэкспоцентр, ОАО
Крупнейший в Восточной Сибири выставочный комплекс
С 1991 года СибЭкспоЦентр, являясь членом Международного Союза Выставок и Ярмарок, ведет традиционно и профессионально выставочно-ярмарочную деятельность в Восточной Сибири.

Иркутский международный выставочный комплекс ОАО "СибЭкспоЦентр" практически с самого основания работает не только в регионе, но и далеко за его пределами. Проводя ежегодно около сорока универсальных и специализированных выставок-ярмарок, СибЭкспоЦентр охватывает широчайший спектр деятельности. Традиционными и полюбившимися не только иркутянам за эти годы стали выставки "Сиблесопользование. Деревообработка", "Транспорт и дороги Сибири. Сибавтосалон", "Байкальская строительная неделя", "Сибздравоохранение", международная туристическая выставка "Байкалтур" и другие.

Выставочный комплекс "СибЭкспоЦентр" построен в содружестве с фирмами из США, Германии и Канады, с учетом современных инженерных и архитектурных решений. Комплекс расположен в деловом центре города на автостраде, ведущей к озеру Байкал.

Возможная экспозиционная площадь комплекса: закрытая - 4500 кв. м, открытая - 1000 кв.м.

Инженерно-технические параметры: подведение электроэнергии (220/380 вольт), коммуникаций, наличие систем вентиляции и автоматического пожаротушения. Допустимая нагрузка на пол - 1000 - 5000 кг/кв. м.

Застройка выставочной площади производится самостоятельно. Используется выставочное оборудование SIMA.

Основу международной деятельности СибЭкспоЦентра составляют презентации Иркутской области за рубежом. Над формированием концепции каждого мероприятия, с учетом новейших дизайнерских решений, работают профессионалы самых разных отраслей. А потому девиз выставочного комплекса "Все новое - в СибЭкспоЦентре" стал для него лозунгом не только на словах, но и на деле.

Сотрудничество с СибЭкспоЦентром высоко ценят Российский Союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, Некоммерческое партнерство товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и многие другие известные фирмы и организации.

СибЭкспоЦентр расположен в деловом центре города на автостраде, ведущей к жемчужине планеты - озеру Байкал. Именно к Байкалу, как много лет назад, так и по сей день, стремятся ведущие бизнесмены, ученые, политики всего мира. Они спешат сюда, чтобы прикоснуться к вечности, чтобы сверить свои помыслы с кристальной чистотой Байкала, чтобы взять у великого озера энергию добрых дел. А повстречавшись с Байкалом, непременно заезжают в СибЭкспоЦентр, где всегда рады гостям и партнерам. Любая смелая и интересная идея здесь всегда найдет поддержку, одобрение и развитие. ...
Адрес: ул. Байкальская, 253а
Контакты: Ольга Александровна
Код города: 8-3952
Тел.: 35-43-47, 35-82-23, 35-29-00
Факс: 35-30-33, 35-31-39
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1992 г.
Количество сотрудников:
Поделится: