Байкал Информ, городской информационный сайт
Байкал Информ, городской информационный сайт
Региональный информационный сайт. Деятельность ресурса ведется информационными агенствами «Телеинформ» (www.i38.ru, www.baikalconflicts.irk.ru) и «БайкалИнформ», при участии издательской группы «Постскриптум Пресс» (www.itg.irk.ru, www.sibstol.ru). Информационными источниками являются корреспонденты информационных агентств, а также многочисленные пресс-службы, традиционно сотрудничающие с нами.

При наполнении сайта используются также материалы иных СМИ ≈ в таком случае в тексте вы обязательно найдете источник информации.

Наша информационная политика предполагает максимально широкое освещение региональной жизни. Следует помнить, что наш основной формат ≈ новость, а не комментарий. Мы понимаем задачу информационного агентства как сообщение фактов и стараемся быть беспристрастными в их оценках.

Мы готовы обсуждать размещение любой общественно-важной информации как на коммерческой, так и на некоммерческой основе.

Под байкальским регионом традиционно понимаются территории и государственные образования, объединенные общими географическими, природными и социально-экономическими условиями. Разные «школы» дают несколько разные границы этой неформальной «страны», жизнь которой так или иначе связана с Байкалом. Наиболее распространенной является точка зрения, что в Байкальский регион входят 5 субъектов РФ, в свою очередь «вложенных» в Сибирский Федеральный округ: Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Республика Бурятия, Читинская область и Агинский Бурятский автономный округ, а также иностранное государство ≈ Монголия.

Этот принцип положен и в основу «географии» нашего информационного ресурса.

Однако, на сайте baikalinform.ru предполагается вести также и хронику событий российского и мирового масштаба. ...
Адрес: ул. Байкальская, 249 - оф. 511, 512
Контакты: Галина Солонина
Код города: 8-3952
Тел.: 23-04-11, 23-04-08, 23-04-09, 34-36-33
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: