Деловая неделя, газета
Деловая неделя, газета
Газета "Деловая неделя" (до августа 2000 года - "Бизнес Уик") издаётся с 1995 года. Тираж газеты определяется числом активных предприятий и предпринимателей города Иркутска и области: 5-7 тысяч (мы чередуем областные и городские выпуски в оптимальной пропорции выведенной опытным путём: 1:3). Достоверность тиража всегда можно проверить в типографии "Иркутский дом печати" (бухгалтерия: 3952-291342 произв. отдел: 3952-291357).
Газета распространяется по подписке, по 'безадресной доставке', продаётся в киосках розничной торговли некоторых городов Иркутской области, а также доставляется подписчикам в других регионах (доставка одного экз. газеты стоит 30 руб.). С ноября 2004 года всем желающим по электронной почте рассылается Электронная версия ДН: полный текст газеты в виде базы данных с удобным инструментом поиска любого слова в газете.
Аудитория газеты - предприниматели руководители предприятий и снабженцы. Это связано со сложившейся тематикой газеты: средства производства, стройматериалы, металлоизделия всех видов, торговое оборудование, мебель, компьютеры и оргтехника, химпродукция, автоаксессуары и запчасти; а также услуги. продовольствие и прочие товары.
Особо выделен в газете вид рекламы "прайс-лист": это строчная реклама, оформленная в виде отдельных модулей. Данный вид рекламы имеет более низкую цену, чем обычная модульная. "Деловая неделя" была первой газетой в Иркутске, предложившей предприятиям публиковать в рекламе цены товаров и услуг. Мы развиваем и углубляем эту традицию, благодаря чему газета является наиболее полным справочником иркутских товаров и цен.
Для удобства поиска информации (и повышения эффективности рекламы) газета имеет мощный справочный аппарат: Предметный указатель, представляющий собой подробный список всех товаров газеты (в котором, например, на букву "м" можно найти модем, а на букву "ч" - чай). Предметный указатель дублируется на веб-странице газеты в интернете: http://dn.ir2.ru.
Страницы газеты снабжены координатной сеткой, а все "прайс-листы" пронумерованы, что позволяет в ссылках Предметного указателя обозначать место каждого товара в газете с точностью до нескольких сантиметров.
"Деловая неделя" имеет самую высокую цену на рекламу в регионе среди изданий с подобным тиражом, но благодаря достигнутой эффективности и устойчивой репутации газеты цена себя оправдывает. Если Ваша реклама - для печатных СМИ, то "Деловая неделя" - безусловно, лучшее, на что Вы можете рассчитывать в Восточной Сибири. ...
Адрес: ул. Депутатская, 79-27
Контакты: Светлана Черняева
Код города: 8-3952
Тел.: 23-04-13, 70-77-61
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 1995 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Газеты