На Чехова, ООО
На Чехова, ООО
Типография «На Чехова» зарекомендовала себя как оперативная, исполнительная и опытная команда профессионалов. Доказательством тому внушительный список заказчиков: «Иркутскэнерго», Администрация городов Иркутска, Усть-Илимска, Шелехова, Законодательное собрание Иркутской области, Избирательная комиссия Иркутской области, ОАО «Саянскхимпласт», Коршуновский ГОК, «Ирказ» ОАО «Суал», РЖД, Аэропорт, ГринКомБанк, компания Форус, телекомпания «Город» и многие другие. Мы постоянно развиваемся технически и интеллектуально, поэтому наша продукция яркая, креативная, интересная. Большим плюсом является то, что мы работаем с заказчиками комплексно — студия дизайна и производство типографии. На профессиональном уровне дизайн-студия «Оберон» разрабатывает макеты от календарика до имиджевого календаря или буклета к юбилею компании. Все дизайнеры в совершенстве знают возможности типографии и, создавая макеты, продумывают различные отделочные процессы (вырубку, УФ-лакирование, тиснение, конгрев), что в значительной степени преображает полиграфическую продукцию и, соответственно, поднимает имидж вашей компании. И вот она — насыщенная, блестящая печатная продукция на вашем столе! Мы ценим и уважаем каждого заказчика!

В работе нашей типографии используются самые современные технологии печати и отделочных процессов. Мы делаем дизайн и производим более ста видов продукции – от визитной карточки до настенного календаря. Тиражи – самые разные: от нескольких экземпляров, отпечатанных на тиражном принтере, до многотысячных изданий. Свои заказы у нас размещают разные категории клиентов – от небольших компаний, только начинающих свою рекламную деятельность, до мощных производственных предприятий, коммерческих структур, органов власти и общественно-культурных организаций. Наши услуги можно назвать универсальными.

Сегодня мы обеспечиваем своих заказчиков всей необходимой печатной продукцией, включая престижную имиджевую полиграфию с множеством оригинальных отделочных элементов. До недавнего времени подобные производственные комплексы были только в Москве, Новосибирске и Красноярске, где и размещали свои заказы крупные иркутские компании. Но из-за разрыва цепочки оригинал-макет – производство, достойный результат работ не могли гарантировать ни местные дизайнеры, ни престижные типографии.

С установкой на базе нашей типографии двух печатных машин элитного класса и уникального комплекса для трафаретной печати эта ситуация резко изменилась. Сформированный из оборудования мирового лидера - производителя этой техники (американская компания M&R), комплекс не имеет аналогов в нашем регионе. С его запуском наша типография получила статус предприятия, имеющего самые широкие возможности использования всех передовых технологий печати и послепечатной обработки имиджевой полиграфической продукции. Качество производимой продукции не уступает лучшим образцам ведущих российских типографий.

Реализовать возможности оборудования в полной мере типографии помогают специалисты нашей собственной дизайн-студии «Оберон». В коллектив студии входят дизайнеры, обладающие большим опытом работы в сфере графического дизайна, и специалисты по предпечатной подготовке, прошедшие в подобных производственных комплексах Москвы полный курс обучения работе на новом оборудовании. Кроме того, есть специалисты по рекламе и маркетологи, что позволяет студии работать как рекламному агентству по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов. ...
Адрес: ул. Чехова, 10
Контакты: Максим
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 20-90-56, 20-93-55
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1997 г.
Количество сотрудников:
Поделится: