Де Бюре, ООО
Де Бюре, ООО
В переводе с французского "De Bure" означает ни что иное, как канцелярия. С самого рождения фирмы было взято за правило, что любая канцелярия, которую мы будем предлагать своим покупателям должна быть только достойного качества. На протяжении работы нашей фирмы мы продолжаем придерживаться этого правила и даже на самую простую вещь, например стержень, у нас распространяется гарантия качества. При всем этом для наших клиентов мы всегда стараемся держать невысокие цены. Поэтому с нами сотрудничают очень много организаций, например: ОАО "Русиа Петролеум", ТД "Юкос", ОАО "ИркутскЭнерго", МУП "БТИ", Байкальский Банк СБ РФ, ФГУДП "Востсибземкадастрсъёмка", ОАО "Востсибуголь", множество подразделений ВСЖД, ОАО "ИРКУТСКГИПРОДОРНИИ", "Главное управление сельского хозяйства", ЗАО "Иркутскпищепром" ИПБК, Ангарский завод Полимеров, ТЭЦ-10, Отделение пенсионного фонда РФ и множество других крупных и мелких фирм.
Фирмы производители, товар которых мы предлагаем: Zebra, Pentel, Casio, Citizen-Япония, Esselte, Conte, Maped - Франция, Nazareno Gabrielli-Италия, Parker-Англия и другие. На наших складах в г. Иркутске и г. Ангарске есть абсолютное большинство офисной канцелярии, вследствие этого даже при больших заказах практически все есть в наличии. Так же мы представляем в Иркутске сеть "Конторинг" то есть заказ товара по иллюстрированному каталогу с бесплатной доставкой прямо в Ваш офис.
Все имеющиеся товары сертифицированы и, как было выше указано, имеют гарантию качества. На некоторые виды товаров существуют даже пожизненная гарантия - это практически на все ручки Parker и ножницы Maped из серии Zenoa. Или степлеры и дыроколы Maped с гарантией от 5 до 10 лет.
Гибкие системы скидок для корпоративных клиентов. ...
Адрес:
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 34-24-66, 33-14-58
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1996 г.
Количество сотрудников:
Поделится: