Вектор, центр оперативной печати
Вектор, центр оперативной печати
Увеличение производительности труда, сокращение сроков проектирования, расширение делопроизводства, активизация административно хозяйственной деятельности, постоянное повышение требований к качеству проектов и рекламного продукта - острые проблемы нашего времени. И они могу даже самое слаженное производство выбить из колии. Вы столкнулись с этим?



Наше предприятие готово помочь в решении этих проблем. Оно является одним из первых в г.Иркутске по оказанию услуг оперативной печати. На протяжении более десяти лет мы не только совершенствовали мастерство и качество выполняемых нами работ, но и внедряли новейшие технологии.



Ваши заказы на любых носителях будут выполнены в кратчайшие сроки, высоко классными специалистами на последних разработках Мировых лидеров по производству полиграфического оборудования таких как Xerox, Hewlett Packard, Epson, Riso, Duplo, Graphtec, Opus, Ideal, GMP.



Опытные дизайнеры помогут Вам разработать буклеты, календари, визитки, постеры, плакаты и другие виды печатной продукции.



Широкий выбор возможностей переплётных работ позволит Вам собрать необходимую информацию в виде брошюр, буклетов, каталогов в нужном для Вас объёме.



Особое внимание на нашем предприятии уделяется комфорту наших клиентов. Подтверждением тому служит расписание работы с 8 до 20 часов без выходных. Широкие возможности для Вас открывает работа в режиме «ON LINE», когда Вы можете отправить свой заказ по электронной почте и получить его после выполнения, не выходя из своего офиса. Тем самым всё нацелено на выполнение Ваших идей и задач, от разработки до после печатной обработки высокого качества в оптимальные сроки по минимальной цене. ...
Адрес: ул. Степана Разина, 6-106
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 25-80-09, 25-80-91
Факс: 33-63-26
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 08:00-20:00, сб-вс 09:00-17:00
Дата основания: 1997 г.
Количество сотрудников:
Поделится: