Богатей, журнал
Богатей, журнал
Ежемесячное бизнес-издание. Всё о финансах, экономике и инвестициях. Качественной прессы сегодня не так много. А качественных деловых изданий, с высоким уровнем статей и объективной оценкой – ещё меньше. Наш журнал идёт по жизни, опираясь только на качество и на высокий профессиональный уровень.
Рубрика «Экономика». Все изменения в экономической жизни региона отслеживаются нашими корреспондентами и предоставляются читателям в объективной форме. Одни из последних статей в этой рубрике были посвящены отмене государственного лицензирования некоторых видов деятельности и вводу саморегулирования. Многие представители разных профессиональных направлений высказали своё мнение по этому поводу.
«Обзор региона» - это собрание самых ярких статей, описывающих изменение региональных бизнес-направлений. Проиллюстрировать это заявление может статья. Посвящённая обзору издательского бизнеса в Иркутской области.
Раздел «Инструменты для бизнеса» подскажет деловым людям, как бороться с актуальными сегодня проблемами в их бизнесе. Статьи, посвящённые коллекторству и факторингу – прямое тому подтверждение.
«Частный капитал» - здесь можно найти множество полезных советов о том, как обращаться с собственными сбережениями, чтобы получать дополнительную прибыль. Например, с помощью ПИФов, акций или ценных бумаг.
Рубрика «Философия бизнеса». Люди зарабатывают деньги не просто так. У каждого человека есть определённая цель, ради которой он занимается тем или иным делом. И на каком-то жизненном этапе – кто-то раньше, кто-то позже – люди начинают задумываться о философских проблемах в рамках собственного бизнеса.
«Личность». В деловых кругах водятся очень интересные люди. Они уже заработали себе имя и репутацию, их уважают коллеги и они являются непререкаемым авторитетом для других в ведении дел. У таких людей есть, чему поучиться, и поэтому они откровенно рассказывают о себе и своём бизнесе.
«Историческая галерея». Бизнес, как и первые бизнесмены, зародился не вчера. Только в прошлые века назывались эти явления другими словами. О том, как зарождались первые деловые связи у иркутских купцов, рассказывает наша рубрика. ...
Адрес: ул. Красноярская, 53
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 72-07-50, 70-70-68
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 10.08.2006 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы