Бизнес-каталог производителей и поставщиков товаров и услуг
Бизнес-каталог производителей и поставщиков товаров и услуг
Бизнес-каталог - это полная адресно-телефонная информация о производителях и поставщиках 15 городов Иркутской области: Иркутск, Ангарск, Бодайбо, Братск, Железногорск-Илимский, Зима, Нижнеудинск, Саянск, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск,Усть-Кут, Черемхово, Шелехов, структурированная по тематическим рубрикам. А также телефоны предпринимателей городов: Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Улан-Удэ, Якутск.

Бизнес-каталог - это прайс-листы фирм (перечень предлагаемых товаров и услуг).

Бизнес-каталог - это журнал для бизнесменов, в котором публикуются экономические материалы, характеризующие состояние Иркутской области и Сибирского региона; материалы специалистов по практическим вопросам управления предприятием, кадрами, финансами; по вопросам налогообложения, права и т.п.Достоинства издания:

Постоянно обновляющаяся адресно-телефонная информация, разработанная РА "Слобода" на основе собственной базы данных (9-ти летняя практика издания телефонного справочника "Иркутские Желтые Страницы").
Многоуровневая система распространения:
по регионам через медиа отдел,
по Иркутской области через собственную службу доставки, продажу в киосках "Иркутск-печать", "Пресс-медиа" и других распространителей печатной продукции, продажа на семинарах руководителей и топ-менеджеров и т.п.
Электронная версия справочника на CD.
Тираж 12 тысяч экземпляров.
Широкая география охвата (межрегиональное издание).
Опытный штат дизайнеров, специалистов рекламного и информацинно-маркетингового отдела поможет раскрыть преимущества вашего бизнеса.Предполагаемая читательская аудитория: директора предприятий, руководители фирм и специалисты высшего звена. ...
Адрес: ул. Свердлова, 26б
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 20-07-04, 20-07-44, 20-13-01
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Справочники