Дети Приангарья, журнал
Дети Приангарья, журнал
Первое специализированное периодическое издание в Иркутской области о детях для родителей. Уникальность журнала заключается в том, что на его страницах затрагиваются практически все важные аспекты жизни ребенка и все, что с этим связано. Издание выходит под патронажем Администрации Иркутской области и распространяется в крупных городах региона. На страницах журнала всегда свежая и актуальная информация обо всех социальных программах местного и федерального значения, затрагивающая интересы материнства и семьи, необходимые сведения о пособиях, дотациях и, что немаловажно, как и где их получить.

Авторами статей в журнале являются специалисты в своих областях: врачи, педагоги, психиатры, диетологи, физкультурники. Материалы посвящены уходу за ребенком с момента его рождения и до школьного возраста, а, зачастую, и детям более старшего возраста. Все статьи разнесены по соответствующим рубрикам от здоровья ребенка до одежды и игрушек. Отдельное место отведено питанию. Каждый номер готовится таким образом, чтобы любой родитель мог найти для себя что-то не только новое, но и полезное. Вопросы связанные с особенностями питания ребенка, его психологическим воспитанием, советы от педагогов, врачей раскрываются простым и понятным языком и одинаково интересны и молодой маме и маме со стажем. Кроме того, на наших же страницах можно найти сведения о магазинах, детских садах, аптеках, школах раннего развития в г. Иркутске и Иркутской области. Особое внимание уделяется здоровью и красоте мамы. В журнале «ДЕТИ Приангарья» так же есть место для самих малышей, для них предусмотрены страницы с конкурсами, шарадами, рубриками «Сделай сам» и «Меню маленького гурмана».

Команда специалистов более двух лет занимается подготовкой и выпуском в свет журнала, на нашем счету не одно успешное издание. В журнале используются авторские фотографии, разработана уникальная стилистика, используются легальные шрифты. Кроме того, нами выставляются достаточно высокие требования к качеству печати, мы сотрудничаем только с передовыми типографиями. ...
Адрес: ул. Пискунова, 122 – 315
Контакты: Катаева Мария Викторовна
Код города: 8-3952
Тел.: 60-07-11
Факс: 53-41-09
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы