ЗОНТКАРД, производственная компания
ЗОНТКАРД, производственная компания
Компания "ЗОНТ" специализируется на производстве и персонализации всех видов карт: дисконтных, предоплатных, интернет-карт, рекламных, страховых, информационных, идентификационных и многих других карт.
За время нашей работы на рынке пластиковых карт мы зарекомендовали себя как надежного партнера и производителя высококачественной продукции любой сложности. Наша компания работает по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Сроки изготовления карт являются минимальными и составляют от 3 до 10 рабочих дней, в зависимости от технологии изготовления и загруженности производства.
Многолетний опыт работы и высокое качество продукции позволили нашей компании занять устойчивые позиции на рынке пластиковых карт. Мы предлагаем оптимальное сочетание цены, качества и сроков исполнения. Надежность работы обеспечивает высокий уровень безопасности и жесткий контроль продукции на всех этапах производства. На конечной стадии производственного процесса все карты проходят обязательный контроль на наличие скрытых недостатков. Благодаря тому, что мы обладаем своей собственной производственной базой, мы предлагаем нашим клиентам индивидуальную цену и планирование выполнения заказов в самые удобные сроки.
Основные принципы работы нашей компании: надежное сотрудничество, оптимальные сроки и высокое качество. Главной ценностью нашей компании являются наши клиенты. Мы благодарны за их выбор и доверие. ...
Адрес: ул. Октябрьской Революции, 1 – 234
Контакты: Богдан
Код города: 8-3952
Тел.: 28-81-85
Факс: 28-81-86
Сот.:
ICQ: 206180303
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: