Радио Иркутск, структурное подразделение ООО "СибДальСвязь-Ангара"
Радио Иркутск, структурное подразделение ООО "СибДальСвязь-Ангара"
"Радио Иркутск" - уличное радио - новый для нашего города вид СМИ.

В деловом центре Иркутска устанавливаются динамики, через которые осуществляет своё вещание уличное радио. На сегодняшний день радиофицирована главная улица города - Карла Маркса. В текущем году зона охвата расширится, в неё войдут новые улицы, площади, скверы, набережная реки Ангара и др.

Реклама на уличном радио - действительно выгодный способ привлечения клиентов, работающий благодаря своей неординарности и новизне.

Разместив рекламу в эфире уличного радио, Вы получите:
• Аудиторию слушателей численностью около 70 тысяч человек в день.
• Возможность избирательно влиять на аудиторию, выбирая именно нужный Вам сегмент, благодаря индивидуальному медиаплану по размещению рекламы.
• Оптимальный по соотношению «цена-качество» способ продвижения, ведь стоимость размещения рекламы на уличном радио значительно ниже, чем в других СМИ.
Рекламная информация может быть размещена в виде информационных аудиороликов. Также Вы можете стать спонсором выпуска новостей и прогноза погоды, рубрики «точное время».
Уличное радио невозможно выключить или переключить на другую волну, в то же время, благодаря своему особому формату, реклама на уличном радио не вызывает у слушателей раздражения и неприязни.
Своим клиентам мы предлагаем удобную систему скидок и бонусных программ.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 24-23-24, 65-11-90. ...
Адрес:
Контакты:
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:
О фирме