Результат, ООО
Результат, ООО
Профессиональная исследовательская компания полного цикла в проведении социологических и маркетинговых исследований, оказывающая услуги Вашей компании или Вашему предприятию, стремящимся усилить положение на рынке.

Наши возможности:
Проведение социологических и маркетинговых исследований любой сложности на территории города;

Иркутска и всей территории Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (УОБАО);

Подготовка репрезентативной выборки, учитывая статистику домохозяйств по каждому городу и району Иркутской области и (УОБАО);

Использование современных методов сбора, обработки информации в базе SPSS.

Миссия – способствовать становлению цивилизованной рыночной экономики, социально-ответственного бизнеса, лидерство в проведении исследований высокого качества с использованием новейших технологий, удовлетворяя запросы потребителей предоставлением только качественной и оперативной информации, ориентируя Ваш бизнес на потребителя, что обеспечивает Вам высокий доход, процветание и позволяет добиваться поставленных целей наиболее эффективным и оптимальным способом.

География исследований – Иркутская область и Усть-Ордынский Бурятский автономный округ.

Выявить и решить Ваши проблемы – наша задача, мы созданы для этого, наш профессионализм и опыт в этом – Ваш позитивный РЕЗУЛЬТАТ. Мы работаем для тех, кто чувствует ответственность за судьбу бизнеса, ищет пути развития, стремится к увеличению эффективности деятельности и думает о перспективе.

Руководствуясь собственными этическими принципами и международным кодексом ESOMAR, мы обеспечиваем конфиденциальность всей информации, полученной в результате общения с клиентом и работы над проектом. Конфиденциальная информация не имеет сроков давности и подлежит разглашению только с согласия клиента. Все работы проводятся в соответствии с международным стандартом качества.

После реализации проекта мы осуществляем поддержку наших клиентов: в случае возникновения вопросов, касающихся проделанной работы, с нами всегда можно связаться и получить оперативную консультацию. ...
Адрес: ул. Култукская, 13 – 311
Контакты: Илья Сергеевич
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 20-53-34
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2006 г.
Количество сотрудников:
Поделится: