Скорофотка.Ру - онлайн фотоцентр в Иркутске
Наша студия предлагает услуги быстрой и качественной печати фотографий через Интернет, а также изготовление сувениров с Вашей фотографией по доступным ценам с доставкой на дом. Теперь вы можете заказать свои лучшие снимки, не выходя из дома и не затрачивая ни усилий, ни дополнительных средств. Фотоцентр с заказом через Интернет – теперь это реально!

Снимки, которые вы нам доверите, нигде не потеряются, а их печать будет выполнена именно так, как вы пожелаете. При оформлении заказа вы указываете не только количество фотографий с одного кадра, но и их размер, тип бумаги.

Ваш заказ будет доставлен системой доставки по указному адресу в удобное для Вас время. Только укажите в форме заказа, где и когда вы хотели бы получить свои снимки, и наши курьеры доставят вам их домой или в офис.

Для оплаты Вы можете выбрать именно тот способ, который будет для вас наиболее удобным – наличные курьеру в момент доставки, оплата по безналичному расчету, кредитная карта, почтовый или банковский перевод, Webmoney или Яндекс-деньги, а также со счета мобильного телефона или наличными в терминалах оплаты.

Сделайте вашу жизнь ярче и комфортней. Закажите фотографии в фотостудии «Скорофотка» и получите их в удобное для Вас время – не выходя из дома. ...
Адрес:
Контакты: Георгий
Код города: 8-3952
Тел.: 992-336
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы: круглосуточно
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: