Компас Байкал, справочник
Компас Байкал, справочник
Информационная система Компасс представляет единую базу данных компаний в Интернет :
2 млн. компаний | 70 стран мира
23 млн. записей о товарах и услугах
54.000 кодов Классификатора Kompass
750.000 наименований торговых марок
3.5 млн. имен руководителей

Система Kompass является рынком для ведения бизнеса, где:
• продавцы представляют свои товары и услуги
• покупатели находят необходимые им товары и услуги

Система Kompass усиливает связь между покупателями и продавцами благодаря уникальной системе классификации, позволяющей покупателям находить необходимые товары и услуги, а продавцам - потенциальных клиентов.

Любая компания в мире, участвующая в деловом общении business to business, может быть представлена в базе данных Kompass.

Простое размещение данных является бесплатным, поэтому большинство компаний включены в БД.

В настоящий момент база данных Kompass содержит около 1.8 миллиона компаний.

Kompass не представляет розничную торговлю, поскольку вся информация нацелена на профессиональных покупателей, которые осуществляют сделки непосредственно с изготовителями, агентами или дистрибьютерами.

Данные о компаниях включают в себя контактную информацию, информацию о товарах и услугах, руководителях и т.д.

Издания Kоmpass бывают как национальные, так и всемирные. В качестве носителей информации используются национальные книги, национальные и многонациональные CD-ROM(ы), Интернет - www.kompass.com.

Платное размещение расширенной информации позволяет компаниям представить дополнительные данные, не входящие в данные для простого бесплатного размещения. Кроме того, система Kompass также предлагает размещение различного вида рекламных материалов.

Система классификации товаров и услуг Kompass исчерпывающа и эффективна. Будучи в развитии последние 50 лет, она недавно была перепроверена и теперь нормализована во всех странах.

Группа классификации в центральном офисе регулирует нумерацию и присвоение названий товарам и услугам. В связи с постоянно возникающими новыми технологиями и отраслями промышленности в систему классификации постоянно добавляются новые товары и услуги. Редакционная группа производит проверку всех новых терминов и проверяет точность их переводов.

Английский язык является основным в системе классификации, однако все формулировки доступны еще на более чем 40 языках. Таким образом пользователи могут искать товары и услуги, задавая технические термины на своих национальных языках.

Каждый товар или услуга в системе классификации представлены семизначным кодом. Первые две цифры указывают на промышленную группу, следующие три на группу товаров или услуг и, наконец, последние две идентифицируют сам товар или услугу.

Вся система классификации Kompass содержит более 50 000 кодов и имеет иерархическую структуру. ...
Адрес: ул. Коммунаров, 10 – 307
Контакты: Лидия Андреевна Сбитнева
Код города: 8-3952
Тел.: 34-56-27, 34-17-59
Факс: 34-56-71
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Справочники