Sparkler, журнал
Sparkler, журнал
Sparkler - журнал о самом ярком и притягательном. В переводе на наш родной Sparkler обозначает драгоценные камни, игристое вино, бенгальский огонь. Это new look на окружающий нас мир. На те маленькие и большие радости, которые делают жизнь экспрессивной, интересной, многоликой. На то, как добиться определенного статуса в обществе. Как в полной мере реализовать свой потенциал и научиться получать удовольствие от того, чем занимаешься. Обо всем этом читателям Sparkler расскажут самые успешные и знаменитые.

Конечно, страницы Sparkler будут наполнены и всеми теми сиюминутными вопросами, которые с таким смаком обсуждаются в социальных сетях и за чашкой кофе: о вещах в тренде, о must have стиля жизни. О том, где кто отдохнули где все соберутся в следующий раз. Где побывать, что послушать, что съесть или выпить и в какой компании все это сделать.

Sparkler - журнал для состоятельных и состоявшихся людей, для тех, кто жадно интересуется жизнью во всех ее проявлениях и готов вместе с нами ощутить всю прелесть нового...

Тираж издания – 5 000 экземпляров. Распространяться новый ежемесячник будет в Иркутске и Иркутской области. ...
Адрес: ул. Ширямова, 32
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 72-42-66, 500-301, 500-302
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы
О фирме