Бикард, ООО
Бикард, ООО
ООО «Бикард» специализируется на производстве пластиковых карт и предлагает рассмотреть возможность сотрудничества по изготовлению пластиковых и картонных карт любых видов и назначений.

Мы предлагаем изготовление ламинированных и лакированных пластиковых и картонных карт с различной степенью персонализации любого количества и сложности. Немаловажным преимуществом нашей компании является широкая сфера деятельности – более 20-ти различных видов карт, в том числе дисконтных, подарочных сертификатов, клубных, карт с магнитной полосой, штрих-кодом, предоплатных карт и многих других.

При производстве пластиковых карт мы основываемся на соблюдении международных стандартов качества ISO, тщательном соблюдении всех требований технологического процесса с использованием максимально качественных расходных материалов. Именно это позволяет нам производить и предлагать Вам продукцию высокого качества.

Мы также предлагаем Вам одни из самых привлекательных цен в городе, гибкий подход к Вашим интересам и ряд различных клиентских программ.
...
Адрес: ул. Строителей, 1
Контакты: Прочко Максим Павлович
Код города: 8-3952
Тел.: 65-07-47
Факс:
Сот.: +7-914-914-1434
ICQ: 429867676
Время работы: пн-пт 09:00-19:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: