Фабрика Идей, рекламно-производственная группа
Фабрика Идей, рекламно-производственная группа
Знаете ли вы, что наружная реклама которая используется для продвижения на рынок собственного бренда или компании - самый быстрый и наиболее эффективный путь к успеху. Но для достижения максимального успеха от инвестированных средств лучше всего обращаться к профессионалам.

Компания "Фабрика идей" более 3 лет работающая на рынке услуг Ангарска и Иркутской области в сфере рекламных услуг (производство наружной рекламы, полиграфия), уже давно снискала себе уважение и признание клиентов, коллег, аналитиков рыночной конъюнктуры. К Вашим услугам - весь ассортимент рекламных услуг, от выполнения разовых заказов до проведения масштабных рекламных акций.

Мы располагаем собственными производственными мощностями по изготовлению наружной рекламы, позволяющими не зависеть от сторонних производителей, всегда предлагаем клиентам продукцию по конкурентным ценам. Штат профессиональных дизайнеров воплотит в жизнь любую, даже самую гротескную фантазию, а наши маркетологи и бизнес консультанты разработают для Вас "под ключ" стратегию любой рекламной кампании в сфере наружной рекламы. Наши менеджеры обеспечат профессиональное управление Вашими проектами.

Специалисты ООО "Фабрика Идей" отлично знакомы с самыми современными рекламными технологиями. Наружная реклама крайне разнообразна - неоновые вывески, лайтбоксы, объемные буквы, рекламные щиты, световые вывески, штендеры, световые короба - это лишь незначительная часть продукции, изготовлением которой мы занимаемся.

Наружная реклама со скидкой? Да! Нуждаетесь ли Вы в высококачественном оформлении витрины нового магазина, планируете организовать рекламную акцию на мобильных биллбордах или, может быть, хотите обновить вывеску - обращайтесь к нам, не раздумывая. Мы готовы выполнить любое пожелание заказчика, к тому же для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки.

Основные направления нашей деятельности: наружная реклама, световая, неоновая, светодиодная, рекламные вывески - производство (изготовление), монтаж, установка. Широкоформатная полноцветная печать. Навесные вентилируемые фасады, лестницы металлические, козырьки, теплицы из сотового поликарбоната – производство (изготовление), монтаж, установка. Выставочные и демонстрационные стенды Оформление АЗС. Изделия из прозрачного пластика. ...
Адрес: ул. Баррикад, 51 офис 12
Контакты: Менеджер
Код города: 8-3952
Тел.: 75-84-75, 61-97-61
Факс:
Сот.: 8-902-76-85-183, 8-902-56-85-991
ICQ: 239383330
Время работы: с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00
Дата основания: 5 лет успешной работы!
Количество сотрудников:
Поделится: