Правила строительства, журнал-справочник
Правила строительства, журнал-справочник
ООО «Правила строительства» занимаемся проектами по малоэтажному строительству, проводим конференции, семинары, презентации, ярмарки о технологиях, применяемых в малоэтажном строительстве.

Серия изданий «Правила строительства» – это тематические выпуски формата Б5 (176x250 мм), с цветными вкладками и черно-белой информационной частью, содержащие практическую информацию по наиболее интересным, популярным строительным темам.
В каждом выпуске на специальной вкладке – проект строительства индивидуального дома со сметой используемых материалов и услуг, проект дизайна интерьера со сметой и указанием применяемых материалов и технологий.

О чем можно прочитать (и рассказать) на страницах журнала-справочника «Правила строительства»:
• Новинки рынка, новые технологии и материалы для малоэтажного строительства;
• Элементы отделки, кровельные и фасадные материалы, половые покрытия, окна, двери, балконы, кованые изделия, беседки и т.д.
• Инженерные системы здания – отопление, освещение, электрика, включая нетрадиционные варианты (с использованием альтернативных видов энергии);
• Технологии умного дома, оборудование и техника для обеспечения комфортного микроклимата и безопасности в современном доме;
• Юридическая консультация, строительные СНиПы и нормы, законы и комментарии;
• Мастер-классы в формате фоторепортажа;
• Проекты ландшафтного дизайна, технологии и материалы;
• Дизайн-проекты с описанием и расчетами.

Распространение в строительных торговых центрах: «Город Мастеров», «Фортуна», «Байкал», «Дока», «Licon home», «Евродизайн», «Фестиваль», в выставочных залах компаний «Сибавиастрой», «Микротех», «Благо», «Норд-Вест» и многих других.

Тираж издания – 5000 экз.

Приглашаем к сотрудничеству строительные и монтажные компании, производителей и дилеров, дизайнеров и архитекторов, специалистов в различных отраслях малоэтажного строительства. ...
Адрес: ул. Байкальская, 250 а
Контакты: Ольга Игнатьева
Код города: 8-3952
Тел.: 97-97-04
Факс: 704-994
Сот.: 8-983-409-45-80
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 2009 г.
Количество сотрудников: 12
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы