Сувенир Плюс, производственная компания
Сувенир Плюс, производственная компания
Компания специализируется на нанесении фирменной символики на промо-и бизнес- сувениры. Методы нанесения: тампонная печать, тиснение, сублимационная печать, термопечать, шелкография

Производственная компания «Сувенир Плюс» - присутствует на иркутском рынке с 2007 года. Мы обладаем собственной производственной базой, Наша специализация - это тампопечать и тиснение.
Наши технические специалисты прошли обучение в Новосибирске и обладают навыками и знаниями, позволяющими качественно и в срок изготовить сувенирную продукцию.

Производственная компания «Сувенир Плюс» успешная, динамично развивающаяся команда профессионалов сувенирного бизнеса.
Ваш проект для нас уникален, а наша репутация и мнение Клиента – превыше всего. Принципы нашей работы – лояльность и взаимопонимание на каждом этапе работы. Развивая партнерские отношения, мы всегда готовы идти навстречу пожеланиям Клиента. Наш девиз – «Сувенир Плюс» – работа в удовольствие!»
Мы предлагаем оптимальное соотношение цена-качество, возможность изготовления небольших тиражей, срочное изготовление заказа. Обеспечиваем доставку продукции по городу по договоренности с клиентом. ...
Адрес: ул. Лермонтова, 130, оф.310ЭК
Контакты: Красильников Константин
Код города: 8-3952
Тел.: 723243, 767723
Факс: 511287
Сот.:
ICQ:
Время работы: 10.00 - 18.00
Дата основания: 08.08.2007
Количество сотрудников:
Поделится: