Соус, дизайн студия
Привет будущему клиенту!

Мы дизайн студия «Соус», мы занимаемся графическим дизайном,
а также многими вещами, которые нам интересны. В нашем багаже профильное образование и
постоянное самообразование, около 5 лет работы над проектами крупных и не очень
компаний в разных организациях.

Всем известно
Что нельзя быть лучшим во всем и это факт. Отличный пловец, скорее всего, будет плохим футболистом и еще более плохим бегуном на 100 метров с препятствиями. Так и в бизнесе — нужно быть лучшим в своем направлении. Поэтому мы и занимаемся конкретно дизайном, оставив остальное нашим партнерам.

Мы делаем
Каталоги, буклеты, брошюры, меню, плакаты, открытки, пригласительные и флаеры, в общем все, что приятно и полезно увидеть вашим клиентам. Также нам интересны направления, за которые страшатся браться наши конкуренты – видео/анимационные ролики, веб сайты, оформление мест на выставках и все, о чем вы давно
мечтали, но не знали где.

Мы любим
Молодые компании. Мы готовы открыть ваше заведение «под ключ»: полностью разработаем фирменный стиль и сопутствующие элементы дизайна, придумаем вам имя, которое будет работать.

Мы любим
Уже успешно работающие компании. Для вас мы можем обновить ваш стиль, вдохнуть в него новую жизнь и раскрасить его яркими красками!

Мы любим
Дизайн как таковой. В своей работе мы стремимся, чтобы результат отвечал поставленным целям и задачам и следуем канонам графического дизайна. Нам не стыдно ни за одну работу в нашем портфолио.

О кризисе
О его ужасах мы с вами уже хорошо наслышаны, однако, по нашему мнению, у каждой медали есть
оборотная сторона. В условиях экономического спада, пока конкуренты молчат, есть отличная возможность говорить больше и быть услышанным. Громко заявить о себе, привлечь новых клиентов и сохранить старых возможно средствами графического дизайна. Красота спасет мир, в нашем случае дизайн поможет остаться вашему бизнесу на плаву и успешно развиваться. И это здорово.

Мы сотрудничаем
Со многими молодыми специалистами: PR менеджерами, маркетологами, фотографами, дизайнерами, художниками, верстальщиками и другими интересными людьми.

Предпочтение в работе
Мы отдаем молодым компаниям, компаниям досуга и развлечений, магазинам, ресторанам, кафе -
для вас у нас всегда скидки. ...
Адрес: ул. Байкальская, 295Б (в здании отеля "Солнце")
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 724-747
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: