Мамины заботы, журнал
Мамины заботы, журнал
Глянцевый журнал для родителей Иркутска, Ангарска, Шелехова - выходит с июня 2008 года, тираж с 4-го номера 6 000 экз., выходит 1 раз в месяц, ориентирован на родителей, прежде всего мам.

Формат: А5, обложка глянцевая (ламинирование), термоклей, кол-во страниц – от 50 страниц.

В журнале эксклюзивное содержание – статьи пишут наши журналисты. Темы: воспитание, медицина, образование. Мамины заботы, это заботы не только о детях, но и о себе любимой (рубрики «красота и здоровье»), о семье и муже (рубрика «вкусные страницы» - рецепт от шеф-поваров иркутских ресторанов, советы, интервью).

Мы берем интервью у специалистов и известных мам города, проводим свои мероприятия и события – 1-й турнир по боулингу среди всех школ Иркутска (вместе с боулинг-центром «Космодром»), конкурс красоты для беременных мам Иркутска и Ангарска «Мисс будущая мама» и т.д. Распространяется журнал бесплатно в школах раннего развития, магазинах детской одежды, в отделах для беременных, в Боулинг-центре «Космодром», ТЦ «Аврора», Детский мир, в роддомах и женских консультациях Иркутска, Ангарска, Шелехова, а также, как подарок при покупке, в аптечных сетях «Авиценна», «Фармгарант», «Живея», «Радуга» в гг. Иркутск, Ангарск, Шелехов. ...
Адрес: ул. Карла Либкнехта, 7в
Контакты: Марк
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.: 8-950-111-3757
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 1.02.2008 г.
Количество сотрудников: 10
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы