ИркСпорт.Ру, региональный спортивный журнал
ИркСпорт.Ру, региональный спортивный журнал
«Стильный журнал о спорте» — так позиционируют издание ИРКСПОРТ.RU его создатели.
Интересные, захватывающие, остросюжетные статьи, фотосессии, интервью с выдающимися спортсменами, а также с людьми, которые стремятся упрочить позиции спорта в нашем регионе, вовлечь в это все больше и больше людей, сделать их жизнь еще более насыщенной и интересной.
Несмотря на узкую специализацию – спорт, туризм, отдых – авторы проекта планируют сделать журнал интересным широкому кругу читателей.
— Мы постараемся сделать так, чтобы нас читали не только болельщики и специалисты. Будем делать все возможное, чтобы заинтересовать тех, для кого спорт еще не стал обязательной составляющей жизни – говорят в редакции журнала.

Журнал делает ставку на то, что в последние годы спорт в Иркутской области бурно развивается. Причем это касается не только профессиональных команд и спортсменов. Сейчас приобщение к физкультуре и спорту, посещение тренажерных залов, бассейнов, фитнес-клубов и поход на спортивные мероприятия являются для жителей Иркутского региона любимыми, традиционными, а также модными и престижными занятиями.

Справка

Периодичность – 1 раз в месяц.
Формат – А4.
Пилотный выпуск – 999 экземпляров.
Тираж – 5000 экземпляров.
Объем максимальный – 64 страницы.
Полноцвет.
Разворот – постер формат А3. ...
Адрес: 80 квартал, 2-3
Контакты: Олег Куликов
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.: 8-908-649-66-89
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы