ВебСистема, студия веб-дизайна
ВебСистема, студия веб-дизайна
Студия дизайна «ВебСистема» составная часть компании «Делкам-Иркутск» — официального представительства фирмы Delcam plc.

Основное направление компании «Делкам-Иркутск» — разработка, поставка и поддержка специализированных программных продуктов в регионах Сибири и на Дальнем Востоке. В составе компании работают квалифицированные программисты и специалисты в области информационных и компьютерных технологий.

Сначала веб-разработки наших специалистов использовались для собственных нужд компании. По мере расширения деятельности компании была создана студия «ВебСистема», которая стала заниматься исключительно веб-дизайном.

Студия «ВебСистема» предлагает комплекс услуг широкому кругу заказчиков. Имея определенные знания, мы разрабатываем веб-представительства любой сложности — от сайта-открытки до интернет-магазина.

Наши преимущества перед конкурентами: поддержка созданных сайтов и невысокая стоимость услуг. Вам не придется содержать специалистов для поддержки сайта — мы сделаем это за вас. Даже при минимальных затратах у вас будет свой сайт и о вас смогут узнать новые клиенты и партнёры. ...
Адрес: ул. Новаторов, 3а
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 481-740, 211-632
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: