Хайнц-консалтинг, консалтинговый центр
Хайнц-консалтинг, консалтинговый центр
Российско-германский центр «Хайнц-Консалтинг» сотрудничает с предприятиями Восточно-Сибирского региона с 1999 года. Мы являемся единственной консалтинговой компанией в Байкальском регионе, специализирующейся в области организационного развития (ОР) и объединяющей в своей деятельности лучшие достижения отечественного и европейского консалтинга.

Основа нашей работы - человекоориентированный подход к управлению бизнес-структурами и сообществами: БИЗНЕС для ЧЕЛОВЕКА, а не ЧЕЛОВЕК для БИЗНЕСА. Мы убеждены, что это – единственный путь, который может в долгосрочной перспективе помочь России построить собственную эффективную экономику, работающую на благо людей.

С 2002 года наш центр проводит открытые семинары и тренинги по развитию лидерских качеств и управленческим методам, в которых уже приняли участие более 300 руководителей высшего и среднего звена из Иркутска, Иркутской области и других регионов России. Среди наиболее востребованных тем корпоративных рабочих семинаров: выработка стратегии развития, оптимизация рабочих процессов, формирование команд.

С 2006 г. «Хайнц-Консалтинг» – активный партнер Международного Института развития человека и организации IMO (http://www.het-imo.net), специалисты которого работают в рамках независимой ассоциации консультантов по организационному развитию на разных континентах, помогая компаниям успешно реализовывать этот подход в своей деятельности.

Самым масштабным событием 2007 г. года стала международная конференция «Человек-Сообщество-Бизнес: Управление сегодня и завтра» с участием ведущих бизнес-тренеров из Германии и Голландии. После конференции мы поменяли направление работы с клиентами в сторону работы с компаниями, которые либо ощущают необходимость перемен, либо уже столкнулись с трудностями в их реализации. В непрерывном диалоге с руководителями при активном участии ключевых фигур компаний мы помогаем в создании внутренней «инфраструктуры», облегчающей процесс изменений. ...
Адрес: ул. Горького, 17
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 33-62-50
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


Маркетинг / Консалтинг